Гудвин

Алкоголик Степан пошел в лес,чтобы посетить белок,с ответным визитом?

Ответы
Игорь Васильевич

Когда белочка приходит в гости к дяде Стёпе.., то от приключений всяких нет покоя попе... В том лишь виновата только его попа.., что пьёт много мой сосед - по имени Стёпа... Захватив с собой бутылку, Стёпа в лес опять пошёл.., и опорожнивши тару, белку быстро он нашёл... 🙂

Якобсхавн Фхтагн

белочку нюшу по случаю её затяжной безпробудной трезвости посетил степан , алконавт со стажем

Гудвин

)

А Нас- Рать!

Алкоголик Юрий Лекомцев пошел в лес,чтобы посетить белок,с ответным визитом

Алия

Я посмотрела на тебя ,чтоб посмотреть ,не посмотрел ли ты на меня.....

Гудвин

)

Алия

🙂

Alexey Dongle

они хотя бы бутылочку распили?

Галина Ясная

Представляю картинку..... 😄 😄

Гудвин

))))))

Эв
Эвелина

вот белочки обрадовались!

Геннадий Фадеев

У нас в ширину 7км, по дальше без берегов. А у Ангелочка крылышки большие, может ?махнёшь ко мне не глядя

Эв
Эвелина

че к чему?

Геннадий Фадеев

Волгу посмотришь, себя покажешь...

Геннадий Фадеев

Извини, но почему то сообщения не отправляются, или не тем кому хотел

Эв
Эвелина

Ничего страшного. Принимаю.

Папин Друг

Жэсть от психотерапевта;)

Гудвин

)))))))

Игорь Денисов

А они его с хлебом-солью!

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

И красной ковровой дорожкой)))

Игорь Денисов

Только что и завтра так будет! Но

Наталия

Воздухом подышит хоть...

Евдоксия Ардалеоновна

какой там подышит)))) он же к белкам-белочкам с визитом отправился

Наталия

Хвоя, свежесть...

Евдоксия Ардалеоновна

так с ответным же визитом, значит с заначкой самогонной пошёл

Наталия

Так запах леса сильнее!!!

Евдоксия Ардалеоновна

если бы алкаш ещё его чувствовал, запах леса, он только пары алкоголя воспринимает

Наталия

Протрезвится.

N N

Воспитание не пропьешь

Гудвин

Блажен,кто верует...Пропить можно все...И талант,и воспитание..Просто поверьте,не проверяйте.

N N

Очень воспитательно и серьезно

Гудвин

Это происходило на моих глазах,достаточно много раз...

N N

Серьезно,не соответствует вопросу, но серьезность мне понятна

Гудвин

Извините,за отнятое у вас время....

N N

Пить надо с удовольствием, завтрашние последствия - это индивидуально

Евгения Жидкова

Да уж,Степану не скучно

Мистер Твистер

На бандеру намекаете?

Гудвин

Я вне политики.Намекаю на белую горячку."Белочку".....

Мистер Твистер

Вы знаете что это такое?

Гудвин

Я?))))) Во-первых,я психотерапевт.Во-вторых,для того,чтобы им стать,я должен был отработать три года психиатром....

Олег Жуланов

Вежливый наверное

Гудвин

😄

Ирина Спирина

В гости на чаек:)

Татьяна Комарова

Отлить!

Феликса Войцеховна

🙂 🙂 🙂

Ася Мудрая

))))))