Sa
Sayri

->Не ищите во мне плюсы, я не батарейка))) А вы ищете плюсы в человеке?))

Ответы
Young Boss Young Boss

Не важно сколько минусов и плюсов у человека главное что бы он шёл по правильной жизненной дорогой и жыл достойно пусть будет он любимым для создателя это более чем достаточно

Sa
Sayri

Хорошо сказал

Наталья Печенева

В каждом человеке обязательно есть свои достоинства и свои недостатки......нужно уметь видеть в человеке прежде всего-хорошее

Sa
Sayri

Класс!

Наталия Гребцова

Я принимаю человека такого как он есть.После того решаю общаться мне с ним или нет!Обычно моя интуиция меня не обманывает.

Sa
Sayri

Молодец

Сергей Ермаков

Воспринимайте человека таким, каков он есть, а вот общаться с ним или нет - решайте сами.

Клякса \m/

Нет,принимаю таким каковым он является ,даже мирюсь с минусами .никто ведь не идеален )

Sa
Sayri

Идеальный ответ

Клякса \m/

Благодарю))😇

Алла Мурашко

иногда минусы бывают лучше чем плюсы так что не знаешь где упадешь и где подымешься

Алла Мурашко

Человек сам кузнец своей жизни так что руки не опускать а все ковать и ковать.....

Sa
Sayri

Ясно

Алла Мурашко

Дерзайте держитесь даже если это соломинка.Успехов.......

Sa
Sayri

У меня все слава богу прекрасно,не навязывайте проблем

Алла Мурашко

проблем никому не навязываю.но никогда не поздно стать человеком каким ты хочешь быть так что извини пока

Лю
Людмила

Есть хорошее высказывание: надо видеть в человеке хорошее, плохое он сам покажет

Sa
Sayri

Не сомневаюсь

Ирина Изосимова

Нет не ищу.Я или принимаю человека таким как он есть или не принимаю вообще.

Sa
Sayri

Мужчину принимают таким какой он есть,принимает только армия)))

Ирина Изосимова

Какие глупости.Просто тебе попадались не те девушки.

Sa
Sayri

Ахаха вот людишки дают,с вами тока серьезна надо общятся,а то вы навязывают мой слова мне

Ирина Изосимова

Да,только серьезно,потому,что ,если это твой юмор,то весьма странный,кроме тебя его никто не понимает.

Mарго Беккер

а как же иначе, с минусами никто на хрен никому не нужен, акромя психиатра

На
Наталья

А зачем?!)если хорошо с человеком,значит отлично,а нет-значит временно)

Sa
Sayri

Все в этой жизне временно)

На
Наталья

Я об этом и говорю))

Sa
Sayri

И где бесконечность))

На
Наталья

Времееность-это и есть бесконечность)

Sa
Sayri

Так что ж делать с этой временностью))

На
Наталья

Использовать по полной😁😉

Sa
Sayri

Ого.. как все легко и просто)))

Любовь Заславская

Я нет. Скорее "изюминку", которая всегда вызывает интерес к человеку

Дмитрий Чернов

Графики таблицы интуиция экстрасенсорика и другие страшные слова

Непредсказуемая

Их искать не надо: и +, и - проявляются при более близком общении.

Sa
Sayri

Естесно не подпускать близко опасно))

Непредсказуемая

Только при частом общении их можно увидеть,а так: люди умело их скрывают))))

Sa
Sayri

Эхх люди непредсказуемые оказывается)))

Непредсказуемая

Еще какие))))

Серёга Шишкин

Лучше видеть в людях хорошее, чем всё время искать в них грязь

Sa
Sayri

Тоже правильно

Дана

Так в нас есть батарейки которые надо периодически заряжать)

Sa
Sayri

Каким образом заряжают и где находится батарейка))

Дана

Ну мы же кушаем и отдыхаем,так и заряжаемся, мозг и желудок да и вообще сам организм человека самая мощная батарейка

Sa
Sayri

Аа ну да конешно,но все равно я не батарейка))

Алина Игоревна

Естественно. Нафига мне неудобный человек где-то неподалеку?

Sa
Sayri

Делай что хочешь мне то что

Лада Абрамова

Всегда ищу в человеке положительные черты. И ценю его за это.

Загадка

Где ж этот плюсовый человек?))) Мне пора подзарядится)))😁

Загадка

Вы гляньте на меня! Я людей боюсь)))) Ну если один приблудит, то не откажусь от обеда)))))

Sa
Sayri

Куда глядеть та,вижу лису тока))) если ты такая же как она то без заряда не останешься)))

Загадка

👍😉

Sa
Sayri

Плюсика ищи лучше)))

Загадка

😁😁😁

Harley Quinn- Танюсик

Привет.нет не ищу.идеальных нет.нужно любить какие есть

Ко
Константин

Татьяна права

Harley Quinn- Танюсик

Спасибо 😊

Ко
Константин

Не стоит

Sa
Sayri

Привки)) и правильно мыслите)

Ко
Константин

Привет))

Купюрыч

Для меня все хорошие априори, пока не докажут обратное)