Игорь Фолимонов

Вот никак не понимаю этих вегетарианцев.На обед нет ничего вкуснее домашнего красного горячего борща со сметанкою на мясном бульоне,с кусочком свежего хлеба,а если никуда не надо идти то хорошо в борщ добавить кусочек красного жгучего перцу и в прикуску с чесночком,на второе хорошо вареной картошечки с вяленой рыбкой вприкуску,а на десерт горячего черного сладкого чаю.Плюс в конце трапезы яблочко погрызть.

Ответы · страница 2
Яна Липатникова

Да,согласна борщ это очень вкусно.Люблю его.Но наверно каждому свое

Нина Кузьмина

Все аппетитно и отлично. Только яблочко надо есть до основной еды.

Игорь Фолимонов

Кому как

Нина Кузьмина

Правильно до еды, и для жкт полезнее. Но хозяин-барин ешьте когда хотите.

Ткачук Илона

А у них суп из яблочка,второе и десерт и гикакой радости в жизни!

Ирина

Я тоже не понимаю, как можно устоять перед ароматом шашлычка))))

Вл
Владимир

Дело ведь привычки ....Думал людоедик обгрызая спичку🙂

Ирина

Не знаю на счёт привычки.. Я как то однажды постилась..единственный раз в жизни. Так вот не только не привыкла, но и дико мечтала хотя бы о сардельке. И когда пост кончился, эти сардельки были для меня верхом совершенства, не говоря уже о шашлычке)))

Ирина

🍕 🌭 🍟 🍔 🍗

Вл
Владимир

Хишница ты Ирен🙂

Анатолий Петреко

Я не вигитарианец,понимаю и поддерживаю вашу точку зрения .

Наталья Корнева

вкусно рассказал,есть захотелось! Да ну ее эту диету!!!!!!!!!!!!!

Ангел L

это ты всё за раз съедаешь..или за неделю..ммм😂😂😂😂😂

Игорь Фолимонов

Неважно

Elmira Tyuktyaeva

Пока молодой и здоровый кушай как тебе хочется....придет время когда твои вкусы и интересы будут диктовать тебе меню...ешь всегда с удовольствием👍👍

Инга Найт

счас....наконец-то! я в ванну плюх... а то три годика ждала.....

Игорь Фолимонов

А что так ?

Влад Стригун

100% эти падлы за животных переживают и сами же их объедают

Mарго Беккер

У меня-ааж-слюна потекла...Всё-отказываюсь от веган-хряпы!

Е)
Екатерина ))

Даааа.. а свежие копустные щи на баранине - это песня

Наталья Тюленева

Вкусно пишете......а вегетарианцев тоже не понимаю...

Олег Чернюк

Видно вы никогда своими руками животных и птиц не убивали

Игорь Фолимонов

Вегетарианец ?

Олег Чернюк

Нет. Ем мясо. Но уже и курицу не могу

Игорь Фолимонов

И что же едите ?

Наталья Тюленева

Я тоже не убивала, но не вегетарианка....Олег, а вы?

Игорь Фолимонов

А я ем все.И видел как кур убивают

Аля

Класс,но мне к сожалению по здоровью нельзя,а жаль!

Дина Бадретдинова

Я тоже). А ещё я не понимаю людей, сидящих на диете..)

**
**юлия **

"Я не козёл я траву не ем"... Человеку мяса хочется...

Алевтина Немерова

👏 👍 🤝 🙂 Прямо слюнки потекли!.....

Дмитрий

Гороховый супец, тоже вкусно, согласен с тобой 😃

Любовь Тодоровская

Согласна с Вами. Вегетарианцев тоже не понимаю.

Олег

Ну и кушай себе! Кто тебе мешает? В чём проблема?

Любовь

Всё !!! Пошла кушать !!! Нагнал, блин, аппетита !!!!