Майя

Из чего состоит ваш завтрак, мой"черный кофе без сахара в прикуску апельсином")))??

Ответы
Александр Иванович

Вот именно. Лучше так!!!КАКОЙ НЕБО ГОЛУБОЕ И В СУМКЕ ПОЛЛИТРА У МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!! ПРИПРУСЬ К НЕМУ Я СТРАСТНО ВСЯ ПЫЛАЯ , ОТ СЧАСТЬЯ СРАЗУ ОБАЛДАЕЕТ И НА РУКАХ ТАСКАТЬ БЕЗ ПЕРЕДЫХУ ,БУДЕТ ОН МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Иванович

Я рад што всё понимаете и чувствуете эту красоту!

Майя

Конечно)))

Александр Иванович

Это здорово и я рад за вас.

Майя

😊😊😊

Александр Иванович

я тоже рад этому.

Самый Добрый Кавказский Парень На Суэ́те!!!

Черный крепкий кофе сажает сердце, а апельсин на голодный желудок разъедает стенки желудка образуя язвы - отличный завтрак, вы за здоровый образ жизни, молодец!👍

Ольга Логинова

Омлетик на соевом соусе с ростками сои и помидоркой. Кофе с молоком. Тост с чем нить вкусным типа селедочной икры или сыра))) Я обжора по утрам))) ну и вообще как бы))))

Майя

)))) почему бы и нет

Andre Volfenzon

Что девчата на работе принесут, то и сьем. Конкретно сегодня... два ломтика лёгкого хлеба, несколько мягкого сыра и крепчайший кофе... с молоком но без сахара.

Майя

Кофе без ничего это хорошо. С молоком не всегда очень редко)!

Ва
Валерий

я с утра выпиваю стакан воды на две ложки сахара и всё--потом обед в 14 часов --полдник в 17 и ужин в 19 часов если поздно ложимся спать то и вечерний чай -зелёный

Майя

А кит это имеет какой то смысл)

Ва
Валерий

море))

Майя

Ясно😊😊😊😊спасибо

Ва
Валерий

на здоровье)

Майя

☺☺☺☺

Денис Сусанин

завтрак это утро или вечер??)) на чну с обеда что обед что завтрак что полдень асть еше иногда 3 4 ночи)) всешто много то хорошо главное на кидать и уснуть

Майя

😀дааа и такое тоже может быть)))

Баркас Иерохонович

Завтрак????кофе с сахаром???да вы Диабетик

Victor Dyachenko

Всю жизнь придерживаюсь разнообразия. Разные каши, яичница, амлет, творог, возможно салаты и.т.д. и т.п. Разнообразие придает радость жизни.

Майя

Отлично, не скучно!))

Victor Dyachenko

Стараюсь.

Майя

Молодец)

Victor Dyachenko

Того и вам желаю.

Ярослав Мастерок

Я не завтракаю. В обед скудно питаюсь. Но зато у меня 2 царских ужина. И чувствую себя превосходно. А кто завтракает - тот сбивает биоритмы.

Майя

Ясно))

Ярослав Мастерок

В основном народ с просонки трамбует свой бедный организм. Который кричит : Не надо ))))

Майя

Да.. но кофе это очень хорошо)) ну и чего нибудь перекусить

Ярослав Мастерок

а кофе это бодрячок.

Майя

))

... Рус

У меня вместо завтрака - обед,как его принято считать.Т.е. первое,второе,третье и компот!😂Привык,работа тяжёлая и обедать много нельзя...

Николай Новиков

Тут уж кому куда утром: если в офисе торчать- то кофе с апельсином,но если на стройку пахать - долго не протянешь с таким завтраком 🙂

Майя

Это вообще был выходной день. А так конечно нормальный завтрак))

Valentin Beloverbenco

Это уже гурманство! Мой проще -половина банана плюс 100 гр творога плюс ложка какао плюс блендер! И только потом чашечка капучино!

Майя

Стоит ли попробовать))

Valentin Beloverbenco

Всенепременно!

Майя

)))ну что ж, отлично!

Valentin Beloverbenco

Хлеб да соль!

Алексей Гришанин

сегодня была гречка. кофе сладкий и немного редиски с зелёным луком. впрочем если вам уже не интересно. можете удалить вопрос.

Майя

Интересно.. как вариант)

ДА
Денис А.

Я основательно набиваю брюхо за завтраком, ибо специфика работы такова, что не знаю, когда в следующий раз трапезничать буду.

Майя

Раз так надо...☺☺☺

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Чай,каша,один ломтик хлеба и кусчек сэра))Майя, если так питаться то скоро будет гастрит,а если курите то хрон.гастрит☝️

Майя

Не курю. Пытаюсь вроде нормально. )))

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Утром надо поесть!)

Майя

Старабсь))

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Ну старайся,Вау)

Aiza B

Теплая вода пару кружек...можно больше...потом через минут 20 овсянка замоченная в воде, маленькая ложка мёда и одно яблоко...

Константин Демидов

Просто черный кофе. Марк Твен говорил, что "чем меньше в кофе сахара и сливок, тем больше там кофе". А Вы как его варите?

Валерий Киселёв

Черный кофе-доза кофеина,прикус апельсина-повышенная кислотность в пустой желудок.Привет гастрит(то бишь язва)

Ангелочек Доб

Ты, то стонешь, то, вдруг, ахнешь!
Пальцы ласково кружатся.
Как Божественно ты пахнешь!
Мне никак не надышаться.

Марк Аврелий

у меня совсем немного....Яичница из трех яиц и двуз колбасок, буттерброд с сыром, кофе и напосошок стакан кефира

Ольга Минаева

зеленый чай, овсянку с фруктами или яйцо вареное с тостерным хлебом политым или льняным маслом, или кунжутным

Майя

Классно))