Татьяна Юрьевна

Со своими капризами и переборами, скоро импотентом сану блин. Вот как скажите мне заниматься сексом с не понравившимся мужчиной, глаза закрыть что ли?

Ответы
Yura Smirnov

Пусть человек не нравиться, но член у него как член-корреспондент. До утра отдыха не даст. Вы его так полюбите, что только глаза таращить будете, чтобы не сбежал к другой

Yura Smirnov

Тем более, раз заступница, то мужчину всегда пожалеете и приголубите. Что то много у вас обмана. Это не хорошо. Мужчины этого не любят

Татьяна Юрьевна

А в чём оман..я ни разу ни в одной строке не соврала

Yura Smirnov

Вы как любая женщина думаете о сексе и ставите условие как заниматься с непонравившимся мужчиной? Я еще не видел женщину, чтобы она просто так отдала своего мужчину, а вы пишите что без боя отдадите, что бандитка. каждая женщина считает себя самой лучшей среди женщин и уступать своего партнера не в правилах женщин. Вы скажите это женщинам. на смех вас поднимут и такую характеристику вам дадут, что вам самой станет стыдно. Я сам воспитанник социализма, но как женщины гуляли на лево, так и продолжают, только в СССР делалось по-тихому, сейчас все на показ, кроме зарплаты. Так что вы собственный обман уже и не замечаете.

Татьяна Юрьевна

Ну Вы тут смотрю приплели надо не надо. Я же Вам ещё раз говорю, я обычно необычная, я отличаюсь о массы дур, я отдам мужчину без ревности сожаления и коль уж он пошёл к ним..значит я ему не нужна) чего плакать то..другого найдём..Мне как раз неприятны те дуры ревнивые, которые держаться за своих дядек, которые не хотят их. Нао уметь отпускать, во сила.

Yura Smirnov

Это новый женский анекдот в вашем исполнении? Вы на тротуаре встречным дорогу не уступаете, а взять и мужика просто уступить другой??? вы женщина?

Vicrus

это выбор каждого... но оно того не стоит... в любой ближайшей перспективе ведь это все без исходное ничего хорошего не принесет...

Sergei

Как? Попробуйте "каком к верху". Так Вы его не будете видеть и представляйте кого нибудь, понравившегося Вам.😂

Татьяна Юрьевна

Серёг вот чего Вы говорите то.

Sergei

Я не говорю. Я просто постарался ответить на Ваш вопрос, предложив один из вариантов решения представленной Вами проблемы.🤔

Татьяна Юрьевна

нееее

Sergei

🤔Это тоже очередной каприз?😂

Игорь Кольцов

Если это доставляет больше неприятностей чем удовольствия - то для чего, или во имя чего это делать?)))

Татьяна Юрьевна

Так вот я им и говорю..что они мне не нравятся..а они обижаются при этом

Пётр Баранник

Знаю как помочь реально. Понравилась и откровенностью тоже.🌷🌷🌷🌷🌷

Пётр Баранник

Не просто. Но конкретно. Пиши на мой адрес : p_barannik@mail.ru

Татьяна Юрьевна

написала

Пётр Баранник

Что-то не приходит. Проверь написание.

Татьяна Юрьевна

Ну не знаю

Эл
Элексей

если не насильник . просто принять как мать тереза помогала страждущим

Татьяна Юрьевна

Деньги для меня ни что

Эл
Элексей

молодца умничка💋🙏🥀💐🌷🌹🌸🌺

Эл
Элексей

я то же не очень но мои бы вернули . не плохо бы

Max Alabin

а зачем вообще с ним заниматься сексом!? не нравится - не занимайтесь))

Татьяна Юрьевна

Я так и делаю, но и красивых нет

Max Alabin

😂

Татьяна Юрьевна

Вам смешно

Max Alabin

нет - жаль Вас

Татьяна Юрьевна

А смех сквозь слёзы

Max Alabin

не - смеха тут не должно быть, немного ошибся с аватаркой - 😢

Татьяна Юрьевна

А понятно

Об
Обсуждайка

Чем идти на такую жертву лучше купить хорошего вина и пить одной дома

Татьяна Юрьевна

Ой не, это не про меня точно

Об
Обсуждайка

Я знаю

Об
Обсуждайка

Вы не похожи на несчастную женщину которая бегает на свидание с некрасивыми мужчинами

Татьяна Юрьевна

Так я и не бегаю к ним)) они как то липнут ко мне, и мне как то неохота их словом обижать, но отказываюсь, врут им всякую дрянь

Владимир Вильский

занимайся с любимым. или с умелым - он доведёт тебя до умопомрачения

Владимир Вильский

ходи в купальнике

Татьяна Юрьевна

Зимой по улице, Вы не думаете, что меня не так поймут.

Владимир Вильский

если есть талия - будут восхищаться!если нет. возьми 2 ведра воды. выйди на улицу. в любую погоду. и обливайся с головой. по системе Иванова! Будешь здорова и люди к тебе потянуться. люблю придумывать поговорки. пользуюсь в транспорте. некоторые возвращаются с телевизора. Выйди на площадь! Поговори с народом! Пообещай свободу! И люди к тебе потянутся.

Акира Куросава

Жить ради комфорта и успеха – это как-то пошловато… (МИХЕЕВ)

Акира Куросава

(МИХЕЕВ)🌹🌹🌹

Татьяна Юрьевна

Да хоть папа Римский

Акира Куросава

рот закрой, ура!... ))

Татьяна Юрьевна

Идите дяденька куда нибудь уже.

Михаил Антонов

Мужика найти надо ,,чтоб с выпучиными глазами за ним бегала,,

Татьяна Юрьевна

Я никогда бегать ни за кем не буду и не бегала.

Михаил Антонов

шутка,,

Анатолий Почтарёв

ну это если быстро. а если надолго то надо привыкнуть к нему

Анатолий Почтарёв

годок............

Татьяна Юрьевна

я за муж не хочу

Анатолий Почтарёв

и не надо

Татьяна Юрьевна

вот и хорошо

Анатолий Почтарёв

ну...........

Татьяна

импотентом может стать мужчина,женщина же бывает фригидна

Ир
Ирина

Фригидных женщин 0,03%

Татьяна

ну это совсем фригидные а есть просто со слабым темпераментом

Ир
Ирина

А остальным не повезло встретить хорошего мужчину.

Татьяна

и так тоже часто бывает

Татьяна Морозова

...прикрыть морду ему газетой комсомольская правда...)))

Татьяна Юрьевна

Ну ну, и много Вы Танюша прикрыли?

Татьяна Морозова

...я нет у меня с близостью очень строго и потому есть друзья среди мужчин всегда, им со мною удобно... а про газетку, то это расхожее выражение ещё из юности....

Татьяна Юрьевна

Да я поняла Танюшкин))

Татьяна Морозова

спасибо

Евгений Иванов

Зачем с не понравившемся заниматься? За деньги что-ли?

Татьяна Юрьевна

Нет , я с ними не занимаюсь ни чем. кроме отказов им)

Евгений Иванов

А с кем занимаешься?

Татьяна Юрьевна

Ищу достойного своего тела

Людмила Гримальская

А не надо заниматься с ним любовью!Только по желанию!

Сергей Остёрский

А может быть, после секса с ним ты влюбишься в него?

Татьяна Юрьевна

Ты не понял, я про член

Сергей Остёрский

Тьфу, на эту тему в чат.

Татьяна Юрьевна

Так я спросила, а ты не понял

Виктор Алексеенков

ДАЙТЕ ЗНАТЬ,КТО ВАМ ПОНРАВИЛСЯ,ПОТОМ РАЗБЕРЁМСЯ....

Виктор Алексеенков

МОЖЕТ ПОМОГУТ....

Татьяна Юрьевна

Я с психологом говорила, ну я говорила, а она улыбалась, так я ушла ни с чем, а она довольная, что время отлично провела.

Виктор Алексеенков

ПОПРОБУЙТЕ К ПЛАТНОМУ СХОДИТЬ,И ЧТО БЫ МУЖИК ОБЯЗАТЕЛЬНО БЫЛ....

Татьяна Юрьевна

Я подумаю

Vитя@Zь

Возьмите фото любимого и держите перед собой)))))))

Татьяна Юрьевна

Так нет же любимого

Валерий Киселев

Думаю, да. И представить себе другого, красивого.

Валерий Киселев

Ну, да. Уважаешь человека, а он тебя любит.

Татьяна Юрьевна

А Вы про жену, ну так куда ж Ваши глаза смотрели когда женились то?

Валерий Киселев

Нет, я не про жену.