Кошка На Раскаленной Крыше.

Если тихонько подкрасться к дедушке и папе сзади и внезапно крикнуть: "Ура!", папа подскочит на 18 см. Дедушка, в трудные годы переживший и не такое, подскочит только на 5 см. На сколько сантиметров выше дедушки подскочит папа, услышавший внезапное "Ура!"?

Ответы
Александр Чернов

ПОЧЕМУ ТАКАЯ УВЕРЕННОСТЬ ЧТО ПАПА ПОДСКОЧИТ...БЫЛИ ВРЕМЕНА КОГДА СЫН ШЕЛ ПРОТИВ ОТЦА...И ОТЕЦ УСЛЫШАВ ГРОМКОЕ "УРА" МОЖЕТ БЫТЬ НАОБОРОТ СНИКНЕТ И ПОДНИМЕТ РУКИ ВВЕРХ!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это Гр.Остер придумал. Времена имеют привычку возвращаться....

Ирина Андриевская

Относись к людям с пониманием. Тогда и хамить тебе будут расковано и внятно. http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140805.html#3 … #афоризм #юмор

Александр Дьяченко

Если бы на крик ура подскакивало у мужиков одно место то это был бы смысл а не сами мужики!!

Ок
Оксана

Оно сначала подскакивает, вот тогда и надо кричать Ура!!!)))

Александр Дьяченко

Оксана в игре!!

Ок
Оксана

А куда ж она денется!

Людмила Галактионова

Лучше подумайте, на сколько подскочите вы, когда оба врежут по одному месту!)))

Кошка На Раскаленной Крыше.

А вот это уже не смешно. Выбиваетесь из жанра. Почитайте задания Г.Остера и др., когда будет время.

Людмила Галактионова

Эх, устарела я для ОСтера,да и внуков пока нет. Вот как только появятся, сразу детство вспомню!))

Людмила Галактионова

Эх, устарела я для ОСтера,да и внуков пока нет. Вот как только появятся, сразу детство вспомню!))

Людмила Галактионова

Эх, устарела я для ОСтера,да и внуков пока нет. Вот как только появятся, сразу детство вспомню!))

Людмила Галактионова

Эх, устарела я для ОСтера,да и внуков пока нет. Вот как только появятся, сразу детство вспомню!))

Al
Alisahis

ОТВЕТ: 13 сантиметров выше дедушки подскочит папа, услышавший внезапное "Ура!"

Кошка На Раскаленной Крыше.

Молодец, садись, правильно.

Мухамбет Имангазиев

сами же уже написали что папа подскочить на 18 см, чего переспрашиваете

Илья Щербинин

варианта два или дед может схватить инфаркт, или от папы крюка словить

Ольга Вострикова

Только не перестарайтесь со своим "ура".А то придется ни см считать...

Ольга Вострикова

Только не перестарайтесь со своим "ура".А то придется ни см считать...

Люся Мальцева

Ровно на столько, чтобы дотянуться ремнем до пятой точки шутника!

Люся Мальцева

Ну действительно, чего орать то?

Олег Севостьянов

Подскочишь ты, если у папы инфаркт, а дедушка отошёл в другой мир.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Скажите это Г.Остеру.

Олег Севостьянов

Читай не спрашивай!

****** Екатерина *******

вопрос встречный!с какой скоростью придется убегать вам от них?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вопрос можно сформулировать так: тапок летит со скоростью 10 км/час, какая скорость потребуется крикнувшему "Ура", чтобы тапок его не настиг.?

****** Екатерина *******

да точно сформулировали)))

Рукопашница 2

проверь. как узнаешь ответ напиши мне. вместе поопридстовляем.

Юлия Савкина

Боюсь, что дедушка уже нкуда никогда не подскочит(((((((((((((((((((

Юрий Жуков

а если тихо подкрасться к черубиной и дать ей подзатыльник?

Кошка На Раскаленной Крыше.

В чем бы ты не провинился, Научись держать ответ. За свои поступки каждый Должен смело отвечать.

Юрий Жуков

выкрутилась злая девица

Антошка Атаманов

На цифру, которая является разницей тех двух, что указаны.

Сергей

Это что, из современного учебника математики?

Сергей

Действительно, в чём?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это из "заданий" Григория Остера (для детей). См. в ин-те

Сергей

Во во! Я же так и сказал, что это из новых глупых учебников для наших детей!

Сергей

😄

Бибигуль Ракишева

Нужно взять среднеарифметическую цифру.... 😄

Бибигуль Ракишева

Нужно взять среднеарифметическую цифру.... 😄

Juri Bardenkov

лучше к коллеге на работе, "опять накосячил"