Гюрза Винчестер

🖼вот такая добровальная вакцинация.

Ответы
Виктор Ш

Надо вас не трогать, а лекарства не давать, в больницы не класть. Свобода!
Вас же бесплатно лечат если что!

Гюрза Винчестер

Ты уверен что бесплатно? Да и за эти годы не заболела ещё. Бог миловал

Виктор Ш

Бог не при чем....

Скорпион Иванович

Это натуральный произвол! Нет такого закона, где позволена дискриминация права НА ТРУД!

Человек Z

О чем размышлять? Об уродстве?

Скорпион Иванович

О скотстве!

Человек Z

Ни об уродстве, ни об скотстве я размышлять не буду.

Скорпион Иванович

А надо бы! Чтобы отличать элигантность от моды!

Человек Z

Спасибо, не нужно.

Евгений Антонюк

в России добровольно можно только скит в глухой Сибири организовать и то мало вероятно

Лариса

Тенге- это где такое? А! Нашла! Казахстан. Однако, фантики. Ничего не стоят.

Константин

Спешат по чему то! ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ О ТЕСТАХ! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!
199 920 просмотров
3 июл. 2021 г.

Валерий Журавлев

добровольная в смысле выбора - хочешь делай, не хочешь - сиди дома

Питер

У нас в РФ такой же идиотизм-гитлеризм.

Питер

У меня младший братишка из-за этого родился в Казахстане, а мы - в РСФСР, хотя все 9 человек родились в Оренбургской области, но разных местностях.

Гюрза Винчестер

Ой началось

Гюрза Винчестер

Город где я живу построен узбеками. Узбек это не нация это хан по имени узбек отделился и основал нацию узбеков. Ещё есть вопросы? Например откуда взялись цыгане?

Питер

И про Хана Узбека я тоже в курсе. И про его братьев и деда. Была такая дисциплина - История Узбекистана. А цыгане - это бывшие индийцы, тоже наши соседи по Азии. Вообще все национальности - это чушь, люди мигрировали постоянно, были браки не между одноплеменниками. Мне нравился обычай у саков - если пришелец хотел жениться на девушке из племени, то он должен был проползти под ногами у женщины, которая его как бы рожала и становилась ему матерью, а он становился членом племени. Отголосок матриархата, похоже.

Гюрза Винчестер

А какие это индийцы чего не сказал? Гугл не выдал?

Га
Галина

пора принимать меры.если не поздно.

Игорь Кузнецов

Для не сознательного населения. 🎈

Handyman

уничтожение людей продолжается

Т*
Татьяна *

Почему по-русски написано?

Гюрза Винчестер

И с рождения живу

Т*
Татьяна *

Почему смс не на казахском?

Гюрза Винчестер

А почему оно должно быть на казахском от русского человека? Воспитанного чеченцем, а?

Человек Z

А потому что текст фейковый.... Вранье все это

Т*
Татьяна *

Вот и я о том же!

Марго Беккер

Нет в России *доровольных*

Александр Мамедов

Наконец -то.Хватит сю-сю

Гефест Bear

Откуда информация?

Гюрза Винчестер

Оф сайт телеграмм

Гефест Bear

Ок

Ка-Валерчик Гузенко

У нас та же фигня !

Nikola Mahkov

-да уж=вилы!--✌️

С♚
Сергей ♚

Начинается! 😠

Адам Адамов

У нас так же

Адам Адамов

Повсеместное дорожание всего, что еше нужно

Человек Z

А вы не пробовали работать?

Адам Адамов

Я и щас работаю, но дорожание гораздо бстрее

Человек Z

Кто уж на что учился

Адам Адамов

Неееееее

Al
Alek

делай 😄

Гюрза Винчестер

Делала уже 1 компонент