Надежда Шустова

Вот вам тоже приходили письма -где обещали миллионы?Я 1 раз ответила -и понеслось-шлют и шлют-я рву и в ведро -а на днях получила снова-подумала и порвала-через три дня звонят-что я действительно-выиграла 3 миллиона-надо только подтвердить ответом-и приехать забрать деньги...до сих пор думаю-а вдруг .я своими руками -деньги порвала?как думаете?

Ответы
Лара Ларина

☝️🤓вот на это и рассчитано, что если десять раз не поверят, на одиннадцатый начнут задумываться...не мытьем, так катаньем...НЕ ВЕРЬТЕ!....

Константин Раду

...думать об этом не стоит. В этом больном на всю голову мире ставка у больных только на лохов. вот они их и ищут и считают себя крутыми.

Надежда Шустова

но раньше не звонили не приглашали

Константин Раду

...звонят и приглашают только потому, что ты клюнула и ответила им.

Вадя С Хитровки

да лохотрон всё это. Я такие сразу в игнор, спам. Прежде чем забрать деньги, попросят внести N-ую сумму и давай дальше по ушам ездить.

Т@
Т@Ня

Нет, мне не присылали. Наверное, чувствуют, что я на халяву не ведусь.

Станислав

Зря. Надо послать самую малость. а получишь много. Шутка. Лохотрон.

-Я Мойша, -Не Еврей.

сыр бесплатно в ..сами знаете где

Наталья Самойленко

Не верьте!

Fenix🇱🇹

Развод

Александр Чайка

врут

Андрей Берзенин

)))))