Ал
Александра

Интересно, насколько мы нужны друг другу здесь? И ценны... Я не о себе, а о тех, кто для вас интересен в свете этого вопроса.

Ответы
Кот Кот

Друзья нужны но их мало. Есть те у кому симпатия хочеться пообщаться остальные просто статистика

Ал
Александра

Очень по-моему... Спасибо) 😘 будьте рядом!)

Гостья Из Будущего

мне здесь очень приятен и очень нужен один хороший человек!!!

Ал
Александра

Это здорово!) И спасибо вам за первый ответ!) И пусть он ответит взаимностью)

Господин Дроссельмейер

Настолько, что поскучаем неделю и забудем

Ал
Александра

Ну, и ладно... Даже мимолётная эмоция - это всплеск)

Зинаида Бадяева

Это всем интересно !

Ал
Александра

Да, не правильно задан вопрос...

Алексей Шутов

Пока интересны!

Ал
Александра

И это классно)

Ал
Александра

И... спасибо за откровение

Алексей Шутов

Пожалуйста!

Евгений Бриг-Снежин

🖼Есть! Родственные души! - ................с Кем можно вволю пообщаться и песнями, видео и стихами обменяться!))