По
Потёмкин.

Вся цивилизация в прах уйдет если брат на брата войной пойдет. И как вам предсказание?

–2
Ответы
Vladimir Litvinov

иб ан ут ая предсказания для дебилов, там скрыто что все готовится заранее..Смыслы отвечают на вопрос - зачем? Всех диебилов ввели словами в иллюзорную часть под названием юрисдикция. Слово война, указана в уставе оон, если оно написано, то должен срабанывать лукавый мехонизм ввода голубых касок и это означает остановку войне сразу, а чтобы этого недопустить, придумано сво, а эту херню в уставе оон не прописали на всякий случай.. А второму вове запрещено оббъявлять войну руским тоже, чтобы опять не начали кричать про устав оон.. Это сво, лишь для того, чтобы было удобнее расстреливать руских со своей территории..

По
Потёмкин.

Если Россия или Украина объявит войну это снимает барьеры убивать и это станет третьей мировой, так как если объявлена война любая страна помогающая становиться участницей.

Vladimir Litvinov

диебил, это означает что вступает в силу устав оон и вводятся голубые каски, это останавливает все боевые действия, это устав оон, поэтому и никто не объявит войну, ибо яхвам нужны жертвы

По
Потёмкин.

Идиот после объявления войны ООН вне своей компетенции, ООН может только дать рекомендации. ООН превратилась в обычный базар и большого значения не имеет. Что то США не спрашивали у ООН бомбить Ирак, Сирию, Афган. Так что засуньте свой ООН его давно уже надо закрыть нехрен содержать бездельников. Для тупых, не одна страна не хочет объявлять вону и даже такие как США, потому что это может перерасти в третью мировую войну. Вспомните ВОВ как только США согласились помочь СССР гитлер сразу приказал бомбить и топить все суда США. Если сейчас объявить вону Россия в праве будет бомбить все страны которые помогают Украине оружием.

Vladimir Litvinov

не фсё, иди нах

Юрий Бббббб....в

Евреи с арабами уже сколько воюют? А, ведь братья же.Арабы и евреи - родственные народы семитской этнической группы, их разделение произошло ещё позднее: от сына Авраама от Агари - Исмаила произошли арабы, а от его брата Исаака, сына Авраама от Сары произошли евреи. Народы родственные, но отличаются языком и религией (ислам и иудаизм соответственно)

По
Потёмкин.

Я то знаю кто я, но вы то не знаете кто вы, увы по Горькому вы лишь бумажка.

Юрий Бббббб....в

"Люди, которых понимаешь сразу, люди без остатка - неинтересны...." (Горький)

По
Потёмкин.

Понять сразу можно только пустого человека, а если в человеке что то заложено на понимание нужно время ( Птёмкин )

Юрий Бббббб....в

Григорий, не утруждайтесь!

По
Потёмкин.

Увы это закон психологии.

Оксана Александровна

Это предаказания Иисуса о завершении этои системы вещеи. И это сеичас и происходит : Брат против брата, воины, ненависть, природные аномалии.

По
Потёмкин.

Верно.

Т.
Таня .

Если мир не остановится, если выберут безбожный жизненный путь, который сейчас начинает приобладать, то земля и превратится в прах

По
Потёмкин.

Конец света неизбежен и очень скоро.

Т.
Таня .

Это так,

По
Потёмкин.

Да.

Т.
Таня .

У меня утвеждение))

Т.
Таня .

✋🤗🎈🍃👍

Валерий

Дак там скоро ни братьев, ни сестёр не будет, пидарье да лесбиянки🤷‍♂️они сами себя уничтожат, тут и война не нужна

По
Потёмкин.

Если доживем.

Валерий

Доживём, если нет то следующие за нами доживуи

По
Потёмкин.

И так до последнего жильца.

Валерий

Да, однажды это случится, ничего вечного нет

По
Потёмкин.

Если так дальше пойдет уже скоро случиться.

Александра Жерлицына

Это не предсказание...прочитайте историю. В любой войне, брат шёл на брата. Но цивилизация процветает до сих пор😒

По
Потёмкин.

Наполеон пошел на брата Александра, гитлер на брата сталина. Вы правда не понимаете или просто дура?

Александра Жерлицына

Дура тут вы....Пишете глупости и при этом ещё и верите в них! В любой войне гибли обычные люди! Вот про них и нужно знать, а не о том кто начал войну!

По
Потёмкин.

Офанареть да вы еще и идиотка, вам плевать кто войну начал вам важно что гибнут простые люди, но если бы тот кто вам не важен не начал войну не кто не погиб.Вы или думайте прежде чем писать или идите лесом, не позорьтесь.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

оой не смеши -- каин убил авеля - и еще там опять были случае - евреии только на вершине государственности -

По
Потёмкин.

И Бог всех утопил кроме одной семьи и каждой твари попари оставил.

Лариса Демидова

были же гражданские войны.ничего не случилос,выжили. но всё равно это ужасный знак, мы вырождаемся

По
Потёмкин.

Не было бы ненависти не было бы и войны.

Лариса Демидова

да всё грехи человеческие, слабость. почему то делать или чувствовать плохое легче чем делать добро..

По
Потёмкин.

Добро наказуемо, а зло оплачиваемое.

Лариса Демидова

хорошая формула.. наверное в этом дело

По
Потёмкин.

Все это зависит от людей.

Анатолий Ковалев

Брат на брата войной не должен идти. Иначе родители за это в ответе. Плохое воспитание сыновей

По
Потёмкин.

А это значит всех на тот свет на ответ.

Анатолий Ковалев

Уважать и любить нужно друг друга и всё будет отлично 🤝👍

По
Потёмкин.

Увы уважение и любовь канули в лету.

Анатолий Ковалев

Из мозга в голове и памяти всех, исчезнуть не может ни кто, ни что и никогда. Всё зависит только от нас ЛЮДЕЙ.

По
Потёмкин.

Доказать просто - Что такое настоящая любовь? Она имет только одно определение, но не вы не остальные этого определения не знаете и значит не зная определение вы люди любить не можете.

Анатолий Ковалев

А ты что Робот. Любить не можешь?

По
Потёмкин.

Я знаю это определение и потому могу.

Сам Андерс'н

Всегда считал цивилизацию глупой, особенно белую, христианскую! А что от идиота можно ждать?

По
Потёмкин.

Мусульмане это вообще фанатики.

Александр Новоявленский

Это не предсказание.Это-слова.История знает много фактов,когда брат убивал брата....

По
Потёмкин.

Вы не поняли и вряд ли поймете, это надо понимать не дословно.

Александр Новоявленский

Куда мне....!!!!?????

Ан
Анна

Самое тяжкое на свете это просить пощады у брата, говорящим с тобой на одном языке.

По
Потёмкин.

Самое тяжкое убивать братьев говорящих на одном языке.

Ан
Анна

Ошибаешься, хотя и верно. Видел кадры расстрела пленных русских солдат? А я работаю в госпитале и есть кастрированные. Вот братушки и спасали их от турок, а они с нацистами всегда были. Те кто 8 лет кошмарил Донбасс, они братья?

По
Потёмкин.

Такое понятие как брат отменить нельзя, брат может стать выродком, но все равно он брат.

Ан
Анна

Цари первые братьев убивали

По
Потёмкин.

Вы что дура?

Ан
Анна

И отцов тоже, умняшка

Владимир Гулинский

Жаль но наша цивилизация убивает планету и ей давно уж пора куда отправит Господь.

По
Потёмкин.

Значит отправит.

Роман Бояркин

Это из Матфея? Когда ученики спросили Христа,когда придет конец всему сущему .

По
Потёмкин.

Да.

Роман Бояркин

Да уж... невольно начинаешь в это верить.

По
Потёмкин.

Но понять нужно.

Роман Бояркин

Да.... Но кое-что уже сбывается.

По
Потёмкин.

Да.

Олег Севостьянов

К этому всё и идёт. И пускай континент уйдёт под воду который это всё замутил.

Любовь З.

Правильно, доведут до атомной войны и пипец всему миру не то что цивилизации

По
Потёмкин.

Когда ядерное государство не способно справиться обычным вооружением оно от бессилия и бездарности применяет ядерное оружие.

Любовь З.

Ну если дебилы у власти и не понимают чем это грозит всем, то и провоцируют всех думают их Америка спасёт, а нет,,, ваша Америка первая под воду уйдет

По
Потёмкин.

Вы или читайте правильно или прекратите писать. Вы делаете выводы как полная дура со своей долбанной америкой.

Вера Соломенникова

сбылось,у Зеленского писали есть 2 брата,один на Днр воюет,другой на Украине

Ира

Всю историю существования человечества братья ходят войной друг на друга)

По
Потёмкин.

Есть предсказание и только тупой не поняв ищет оправдание, вот нахрена вы люди вообще живете если такие тупые, тысячи лет назад люди были умнее вас. Наполеон что был брат Александру или гитлер был брат Сталину? Вот что вы несете?

Ира

😂

Людмила Егорова

Сколько раз такое уже было в истории, когда брат на брата шёл войной.

По
Потёмкин.

Вам это ненады вы равно не поймете.

Людмила Егорова

А чего тогда здесь пишете, раз вас никто понять не может?

По
Потёмкин.

Если вы понять не можете это не значит что не кто не понимает.

Людмила Егорова

А с чего вы взяли, что я понять не могу? Я задала вам конкретный вопрос, а вы на него не ответили.

вс
валерий сонин

и такое возможно - пример УКРАИНА да и унас в гражданскую такое было