Шаризат Удуримова

Дамы .не худейте ,Оно вам надо? Уж лучше к старости быть румяной пышкой ,чем засушенной мартышкой .Ф.Раневская

Ответы
Елена Гребинец

А в молодости жиром трясти. Так рассуждают те, кому лень заниматься своим телом, а любят покушать под телевизором

Шаризат Удуримова

Раневская никогда не была полной ,но была довольно ироничной .........

Елена Гребинец

Вот она их и подкалывала, толстячек

Шаризат Удуримова

а знаете ,часто бывает наоборот -тощие хотят пополнеть.Когда-то я тоже была тощей ,"могла за швабру спрятаться" так мечтал пополнеть ,просто завидовала полным

Елена Гребинец

Знаю, просто крайности всегда не то. Золотая середина, самое оно. Просто у одних середина это 60 кг, а у других 90 и выше. Зато они Раневскую цитируют

Лариса Кувшинова

бабы деньги зашибают-шпалы гнут,асваль кладут.мужики не возражают пиво пьют,совет дают

Гулечка Гулечка

Ф. Раневская. Обожаю ее афоризмы и высказывания. Часто перечитываю.и всегда в точку.

Валентина Ерефеева

Я согласна . Говорю , время стиральных досок прошло , теперь кругленькие машинки .

Канат Курманов

Для счастья,мужчине нужна женщина, а для полного счастья ,нужна полная женщина.

Георгий Петров

И что? Сказали чужую шутку и довольны? Ай, Шаризат, скажи чё-нить умное. Своё...

Шаризат Удуримова

Я уважаю и ценю Раневскую.

Георгий Петров

Это хорошо! А у Вас свои мысли есть?😋

Шаризат Удуримова

А вы знаете ,ЛЮДЕЙ БЕЗ мысли?

Георгий Петров

Разных знаю... Ценю тех, кто со своим оригинальным мнением...😊

Шаризат Удуримова

Ну знаете ли ,оригинально рассуждать это не значит вопросы задавать

Георгий Петров

ЖАЛЬ! (печалька!)🤑

Та Sha

Раневская при всем ее таланте была, простите, лошадью, и к стати не жирной.....

Шаризат Удуримова

Зачем так грубо?

Та Sha

Это не грубо. Это честно.

Шаризат Удуримова

Ведь красоту ,каждый воспринимает субъективно, Возможно она чуть угловата ,зато ее талант.ЕЕ фильмы смотрю с удовольствием. А вот Орлова по мне "лошадь" хотя все считают ее чуть ли секс символом тех лет

Та Sha

Я про фильмы и речи не веду. С фильмами и я согласна. Я о женственности.

Шаризат Удуримова

Ну и я о том же. Да внешне Раневская своеобразная .Говорят же "На вкус и цвет товарищей нет"Думаю наш диспут исчерпан. Удачи вам.

Та Sha

Однако она одинокой оставалась всю жизнь. Так что как ни крути....а смотря кто для чего рожден, кто для семьи и любви..а кто хорошо если талант, так в фильмах поснимают... Удачи и Вам! 🙂 🙂 🙂

Шаризат Удуримова

Согласна 👋

Любовь Бурлакова

Согласна,если полнота не мешает здоровью...нужно научиться любить себя))

Мартирос Казанджан

правильные слова. а еще говорят - мужчина не собака на кость бросаться

Валентина Подольская

Пока толстый сохнет- худой сдохнет ( Грубо. но справедливо подмечено)

Александр Карабашев

эта сморщеная кикимора сама выглядела не лучше засушеного таракана

Шаризат Удуримова

О тех кто ушел,говорят либо хорошо,либо ничего не надо говорить. Ее афоризмы не стоит понимать в прямом смысле.,в них всегда нотки сарказма звучат.Согласитесь она умела посмеяться где над собой

Александр Карабашев

ну да но при этом почему то не уточняла а обобщала

Victor Jara

Фаина Раневская - неподражаема! И права, как всякая умная женщина

Дмитрий Шинкарёв

Вернее,милые,держите себя в форме. А форма у всех разная...🙂

Алексей Миркин

А так же лучше не цитировать старых дев,дабы не уподобляться им.

Нафиса Рахимова

Согласна. Но из- за полноты многие страдают от всяких болезней

Наталья Бабичева

Все бабы- дуры, хорошо, что не все женщины - баба Ф. Раневская

Шаризат Удуримова

даа много раз смотрела ,а состав актеров какой

Шаризат Удуримова

доброй ночи ,было с вами приятно пообщаться, думаю продолжим еще 🌹 нашу переписку ....

Юрий Малиновский

Одиночество делает женщин такими-же циниками,как и мужчин!

Людмила Басалаева

это мы уже читали! и правда, зачем? ну если 200 кг, то да, надо!

Шаризат Удуримова

200 кг думаю редко кто набирает

Валерий Васильевич Черняев

Ну а сама-то Раневская? - разве она была "РУМЯНОЙ ПЫШКОЙ"???

Валентина Киренко

Но и засушенной мартышкой тоже не была

Валерий Васильевич Черняев

Так зачем и хвалить ЧУЖЕРОДНОЕ?! - или, всё же, НЕСБЫВШАЯСЯ МЕЧТА стать ПЫШКОЙ (между прочим, каверзная штучка! - у Мопассана есть, как раз, ОЧ-ЧЕНЬ "ТАКОЙ" рассказ "Пышка"...)

Валентина Киренко

У Мопассана все рассказы очень..

Валерий Васильевич Черняев

Ну-у, все-не все... У Золя есть НЕ МЕНЕЕ - "Нана", "Жерминаль", и у Стендаля - например, "Красное и чёрное", есть и у Бальзака (например, в "Этюдах о нравах"), Гюго ("Собор Парижской богоматери"), Дидро ("Монахиня"), Флобера ("Воспитание чувств"). Все книги - ПРОСТО ВЕЛИКОЛЕПНЫ!!! (Когда-то я всерьёз улекался французской классикой: ещё Дюма - отец и сын, Эжен Сю, Вольтер, Буссенар, потом - Метерлинк, Сименон, Анн и Серж Голон и др.)

Валентина Киренко

Да я тоже почти всё прочитала

Гульнара Белголова

Уже поздно похудела к пляжному сезону которого не будет.