Шаризат Удуримова

Дамы .не худейте ,Оно вам надо? Уж лучше к старости быть румяной пышкой ,чем засушенной мартышкой .Ф.Раневская

Ответы · страница 3
Almaz Javadova

xotya bi vraci tak govorili,a to tolko i sovetuyut poxudet

Раиса Башарина

🍎🍎🍎❣️

Раиса Башарина

Но, хочу добавить.В старости одни женщины полнеют, а другие сохнут, это генетический код.

Шаризат Удуримова

Согласна, я всегда говорю "Дядя Гена -великое дело "

Юрий Прытков

Молодчина!🌷🌹

Рытzарь Дня

она научит..ёпта

Маркиза Простая Баба

Бедная Раневская, что ей только не приписывают?

Рытzарь Дня

во во.. дуру из нее лепят и хабалку

Рытzарь Дня

а я и не читаю..

Рытzарь Дня

а имя увидел..

Маркиза Простая Баба

ааааааааа, так ты спец по востоку))))))))))))))))))

Рытzарь Дня

ты чивоооо..какой нна восток??

Маркиза Простая Баба

)))))))))) чмафки ))))))))))))))

Унесённая Ветром

Хорошо сказано!

Унесённая Ветром

плохро одно...- когда хочется на деть на себя джинсы, купленные прошлым летом и, они не сходятся на талии... Это же катастрофа! В таком случае-неприменно надо худеть.))

Шаризат Удуримова

ее слова надо воспринимать не в прямом смысле ..

Марина Бровальскя

умная женщина

Марина Бровальскя

нет таких сейчас или редко встретишь если встретишь

Шаризат Удуримова

я люблю фильмы с ее участием

Шаризат Удуримова

да ,и вообще я люблю фильмы 50-60-70 -х Смотрюотдыхаю душой ,такие добрые фильмы

Марина Бровальскя

я сама сейчас редко смотрю фильмы однообразные какието

Марина Бровальскя

я лучше в инете посижу в игры поиграю

Шаризат Удуримова

В игры некогда вот с неделю захаживаю на этот сайт

Марина Бровальскя

мне делать не чего вот и балуюсь

Елена Иванченко

думайте ДАМЫ!

Елена Иванченко

Так ведь в этом и есть их привлекательность! Уникум!

Андрей Мацнев

Привлекательность только "на пообщаться".Как женщины, они мужчин не привлекают, чисто физиологически.

Елена Иванченко

Слушайте?!А Вам кого надо? Модель?А с лица воду не пить!

Андрей Мацнев

Да ладно? А как выглядел Ваш супруг, когда Вы поняли, что он Вам очень нравится? Можно угадаю: ниже Вас на две головы, толстый, лысоватый, кривоногий, с перхотью и сальными волосами, но с большой и чистой душой? Явно ведь, что только про душу угадал, а ведь был где-то рядом именно такой, как в описании, но его почему-то никто не выбирал. Почему, ведь "внешность не главное"?

Елена Иванченко

Ну Вы и ...Так судите поверхностно про нас-ЖЕНЩИН! У меня вообще- то муж АППОЛОН до сих пор все баба

Ракиб Расулов

привет

Шаризат Удуримова

почему , редко встречаются одинокие люди. Может хоть дети есть?

Ракиб Расулов

никто неподерживают мне поэтому ишу женьшину деи ест живут недалеко от меня

Шаризат Удуримова

вы конечно простите меня ,может я не знаю что у вас произошло.Но все-таки нужно общаться с родными.Жизнь и так коротка, чтобы обижаться на родных.

Ракиб Расулов

необижаюсь я просто одинокого не посешають они и где вера и где законы веры одиноких посещат это значит что веруюших хуже чем неверующих

Шаризат Удуримова

хорошо ,если вам это неприятно. желаю вам найти достойную спутницу по жизни,которая бы ,вас с полуслова понимала.Удачи вам

Вера Райш(Симахина)

👍