Прохор П

Вспомнил из молодости. В аэропорту Нового Уренгоя прибыли , видимо, из училища десяток молодых парней в форме. Они ходят, красуются друг перед другом, форма красивая, фуражки, погоны, галстуки, а они молодые. Я стою, курю, недалеко от них, жду объяву на посадку. И тут идёт шикарная стюардесса, лет 25-27. Всё при ней: Грудь, попа, ноги, под пилоткой красивое лицо. Ну, пацаны закрутились, заойкали, какая краля и что-то в этом роде. И тут голос: "И кто же её еб-ёт"? Она повернулась и говорит: Такой же мудак как ты, только с деньгами. Все заткнулись и она заскочила в здание аэровокзала. Полюбовались девушкой?

Ответы
Фёдор Сорокин

У нас было. Идём с пляжа по мосту. Впереди девушка, фигура-ножки - пэрсик. Один наш - "Эх эти бы ноги и мне на плечи". Ответ - 25. Он так - "что 25?" . "А 25 - и они у тебя на плечах". Всё.

Константин Саратовцев

Точно такое было в Макате, Казахстан. А когда был в Новом Уренгое, кажется в 86 году, здания аэровокзала еще не было.

Qqqq Qqqqq

а еще наверняка командир самолета или второй пилот, помимо того, который с деньгами

Ан
Андрей

в те то времена что бы баба так ответила.сомневаюсь.какой год был?

Прохор П

90-ые.

Ан
Андрей

а ну тогда уже да.думал в союзе.

Баба Яга

Ну воот. Такое начало было интригующее....

Котэда

бедный мудак((((((((

Прохор П

Я бедный, а ты придурок на веке сидишь, ЩЕНОК НЕСЧАСННЫЙ

Котэда

1. Я не придурок, у меня есть документ, я ученый..
2. Я сижу не на ветке а на суку.
3. Я кот а не щенок
4. У меня есть златая цепь, я счастливый

Прохор П

Ебонутый это точно.

Котэда

Давно-ли ты общался с богом?
Или от пьянства весь опух?
А может тя поздравить с Новым годом?
И нежно прошептать: Ты мой лопух!

Прохор П

Ебонутый исчезни, я атеист. ещё раз полезешь, пошлю дальше.

Котэда

ты атеист? И этим все сказал.
На новый год- в припрыжку на вокзал

Очаровашка ты моя -тебя посылают
Всё мальчики в округе тебя возжелают ))))))

Максим Jw

Пошло, низко и даже примитивно.

Ва
Василий

........................................................

«Луиzа Каzaти»

Прекрасно

Иван Муссин

Это точно.