Сергей Николаевич

Когда приходит Россия, наступает тишина. Для людей долгожданная, для нацистов- гробовая. Сегодня День ветеранов боевых действий..Поздравим мужиков.И вспомним тех , кто отдал за нас жизнь.

Ответы
Иван Никифоров

В чужой стране отдали жизнь за нас..? Оригинально🤣🤣🤣

Сергей Николаевич

ага..делать мужикам нечего как обезьян красить

Сергей Николаевич

наши ваших красят красным..

Иван Никифоров

Учитывая что я россиянин, хотел сказать, наши своих убивают? Да тут не поспоришь с тобой..Это так и есть...На хера в Луганске убиваешь детей то, а фашист? Это сто процентная инфа!!!!!!На слове орешь защищаешь их.А на деле расстреливаешь....Убийца!!! Руки у тебя в крови!! Еще будет мне врать, племянник у него там живет....Ты просто обосранный кремлебот...

Сергей Николаевич

я разве сказал - живёт.. воюет.... что то о детях Газы ты даже не заикаешься... там ведь тоже дети..

Иван Никифоров

О, уже о детей Газы заговорил..Хочешь и их убивать..?Езжай и туда..Объявляй сво. Под видом защиты арабов, убивай детей..Тебе же уже всё можно...

Марго Беккер

👍😊👍😊👍🕊️🕊️🕊️

Елена Задорожная

Наши воины лучшие!!!

Ко
Константин

У русского народа по Конституции РФ нету своей земли. А у татар своя земля есть по Конституции РФ! :))

Елена Задорожная

Да нам пофиг на ваше мнение Константин! Мы живём на своей земле!

Ко
Константин

Это не моё мнение. Так в Конституции РФ написано! :)) Которую ты так и не прочитала за 34 года новой России! :)) А Конституция РФ это самый главный документ в России! По закону РФ ты репатриант...

Елена Задорожная

Читать научись!!! Понаберут по объявлению, сидят и умничают тут. еще раз напишешь фигню, пойдёшь лесом

Ко
Константин

🔥🔥🔥 Ты сама пойдёшь так же следом в чёрный список! :)) У тебя мозгов хватает только кичиться что ты великая! :)) А в реале по закону РФ ты голож🤭пая голодранка безземельная по Конституции РФ! :)) Привет баранастану! :)) Читай Конституцию РФ с пониманием написанного. Поумнеешь немножко! :)) 👈👈👈

Елена Задорожная

Что с дурака взять! ?

Сергей Николаевич

Костя...при чем тут есть земля у русских или нету... поздравь ребят.. если есть кто знакомые с удостоверением. ветерана боевых..вот и всё..пусть знают.. что защищают они наш мир не напрасно..

Nikola Mahkov

-поздравим!--

До Элвиса Не Было Ничего

🖼

Vася С Мыльнаvа Zаводу

🤝🏻🥃🥃

Ал
Александр

👍👍👍

Юрий Ласковец

👏👏👏

Юрий Пономарёв

👍