Св
Светлана

Напрасно погибают молодые солдаты с украинской и российской стороны, кто за все это ответит?

Ответы
Сергей Анахин

Вот это верно. И когда закончится этот балаган. Ведь обе стороны по карте топчутся на месте. Ни взад ни вперед. Линии фронта как таковой нет. Война за какие то населенные ничего незначащие пункты. Погибают и мирные жители.

Иван Иванов

Украинцы защищают свою землю за что погибают русские трудно сказать,кто то за деньги кто то по дурости

Чио-Чио-Сан

Никто. Пожмут друг другу руки, улыбнутся сквозь зубы и разойдутся....до очередного конфликта

..

Это американский сценарий управляемого хаоса. Пусть они и отвечают.

Дедушка Старенький

Скорее всего. никто. Да и невозможно за такое ответить.

Иван Муссин

Президент Путин и все, кто его поддерживал.

Al
Ali

мир таков, увы … не научились..ладить .. мы

Св
Светлана

Это военное преступление.

Al
Ali

увы не первое и , возможно, не последнее

Ал
Александр

так-от еще в 14 году должны были ответить

Ша
Шараф.

те кто настроил Украину против России!

Ви
Виолетта

И кто-то с них что-то спросил? Как в народной мудрости "А Васька слушает, да ест"😀 За последние 20 лет Соединенные штаты официально вмешались в 8 вооруженных конфликтов по всему миру. Американская армия воевала практически на всех континентах, и до сих пор за рубежом остаётся более 200 тысяч солдат. Из-за чего начались конфликты, и почему Штаты оказались вовлечены в зарубежные войны? Жадность, грабёж!!!

Ан
Анатолий

Как всегда найдут козла отпущения

Алексей

Всё как всегда

Ан
Анфиса

Зеленский...

Володя Серик

К сожалению это возможно. Накачали парня, сделали президентом, дененг дали, а что дальше?

Ан
Анфиса

Дальше - его ждет международный суд...

Володя Серик

Его ждёт печальное будущее. Пора заканчиваать с КВН-ом. Заигрался.

Владимир Забродин

Кто начал

Ar
Arkadij

Дядя Сэм.

Юрий Юрий

Америка.

Евгений Бриг-Снежин

янки .. утонут в своей крови...

Зм
Змей

путлер

Св
Светлана

Навряд ли.

Зм
Змей

Увидишь

Вл
Владимир

никто..

Се
Серый

Балдею

Иван Бондарь

🖕🤝😆

Igor Fedaev

Ни кто