Юрсель Ахмедзянов

Кто хочет удалить капитал на 100 % за неделю? Ложишь 1000 и 2000 получаешь ну есть ограничения до 5000 тысяч не более!??

Ответы
День Сурка

удалить капитал в карман мошенников? да все хотят!

Юрсель Ахмедзянов

Нет не удалить удвоить попробуй с 200 рублей 400 получишь ровно через семь дней!

День Сурка

я похож на лоха?

Юрсель Ахмедзянов

Нет на лоха не похож совсем на удачного бизнесмена

( * ; *)Татьяна Наумова

КЛАСТЬ-а не ложить...научился -пользуйся...

Юрсель Ахмедзянов

😊обалденно

Юрсель Ахмедзянов

Лишь бы не прогнуться от перебора

( * ; *)Татьяна Наумова

а счастья много не бывает

Юрсель Ахмедзянов

Смотря какого и от чего? У каждого свое счастье в понимании!

Малина Вареньевна

удалить? хочу!! чей? - уже список пишу!!))

Юрсель Ахмедзянов

Удвоить рескни с 200 рублей будет тебе 400 через семь дней

Малина Вареньевна

нашёл дурака)))

Юрсель Ахмедзянов

Совсем не так

Юрсель Ахмедзянов

Ок! Взаимно

Лариса

Кладёшь! А вы все ложите и ложите...

Юрсель Ахмедзянов

Прям так и есть на ваш к карман и свои естественно

Татьяна Ленская

что-то интересное!

Юрсель Ахмедзянов

Это слишком интересно и есть вариант серьезно немного пополнить свои капитал просто нужно довериться и я считаю что начать можно с 200 рублей через семь дней получишь возврат. 400 эта не та сумма а которую можно переживать!

Татьяна Ленская

Любая сумма переживательная, если она достается твоим трудом

Леди Мила

нашнл дураков?

Юрсель Ахмедзянов

Все умные только люди уже верить разучились так как сами такие же мошенники!

Скарин Андрей

особенно правит слово ЛОЖИШЬ . давно откинулся сиделец у тебя 158 и 159 на лбу написана

Леди Мила

Мне тоже смешно бывает.. вылезет такой недоучка, и начинает умных людей 2 разводить"

Скарин Андрей

таких вон полторы тысячи в пос . метталистов за колючкой бродят от 5 до 30 лет строгого

Ирина Ив

😄

Юрсель Ахмедзянов

😆смешно а некоторые уже пополнили ряды вкладчиков и получат своё

Дмитрий Смирнов

Так сказано же-"УДАЛИТЬ" капитал. Всё честно.

Юрсель Ахмедзянов

Как в сказке прям ты прав