Оксана Бруслик

кто знает когда закончится этот вирус и мы начнем нормально жить????

Ответы
Скорпион Иванович

Теперь он никогда не закончится! Будет мутировать 4-ре раза в году. Разработка вакцин не буде поспевать и над верующими, и обречёнными нависла нескончаемая угроза пандемии. Но в правительстве про это тоже знают!

Щелин Серёга

а вирус тут совсем не при чем.... мировое правительство делает глобальные изменения на планете... а эта липовая пандемия только начало этому процессу...

Ирина Кондрашова

он никогда не закончится, будет мутировать, но мы будем жить с ним((живем с раком, СПИДОм, гриппом, ветрянкой, оспой, периодически с чумой....так и будет

Ирина Кондрашова

хорошо

Оксана Бруслик

не получается найти вас у меня тот же номер и на вап сапе может вы меня найдете?

Ирина Кондрашова

не получается. завтра с утра попробую, может быть получится

Оксана Бруслик

и у меня не получается

Ирина Кондрашова

не переживай, я добавлю тебя в друзья здесь, все равно когда-нибудь зайдем на сайт

Z Сергей Балхошин V

а вируса не было и нет есть коммерческая, операция всех сговорившихся правительств мира, а мы как быдло выполняем указивки тварей сидящих у власти

Z Сергей Балхошин V

русский я русский

Оксана Бруслик

а я украинка!!! и все мы люди должны жить в мире

Z Сергей Балхошин V

вот в этом я уверен на 1000%у меня брат хохол 2 зятя хохлы и невестка хохлушка

Оксана Бруслик

нужно жить дружно со всеми народами!! и не хочется слушать бред правительства!! все мы люди!! хочеися мира на земле

Z Сергей Балхошин V

согласен только мы один народ🖼

Ива Теплов

по моему ещё в апреле будет третья волна , но всё утресётся когда все получат свою дозу этого вируса

Елена В.

Скоро. Но вирус не закончится. Будем жить с вирусом, он станет таким же явлением, как ОРВИ

Оксана Бруслик

ВЫ ВРАЧ???

Олег Мирошников

а что сейчас мешает нормально жить? Для меня нет ограничений для нормальной жизни....

Оксана Бруслик

а где вы живете??? мы все ходим в масках! страшно куда поехать! люди то кашляют то насарк! разве это нормальная жизнь?? постоянные карантины

Олег Мирошников

В Питере, если куда нужно поехать еду в своей машине, ну если нужно зайти в магазин то что тут такого, если надену маску на 15-20 минут, да и сейчас по интернету продукты можно заказать и это погоды не сделает. Ну в ресторан или кафе разве что реже стал ходить, опять-таки на жизнь особо не влияет...

Оксана Бруслик

я хочу нормально жить и зная о том что все прошло и мы нормально живем как раньше

Олег Мирошников

Я привился от этой заразы. так что опасаться мне нечего...)

Оксана Бруслик

и вы уверены что эта та прививка??

Олег Мирошников

А почему я должен сомневаться? Тем более прошел проверку на антитела....

Виталина

думаю затянется на несколько лет и переболеет процентов 60 населения всего мира

Оксана Бруслик

откуда знаете?

Виталина

очевидно. Само так быстро не пройдет. да и не уменьшается

Федя Кукин

Так уже объявили,что после обеда.....токо забыли сказать в какой день!!😜🤪🙄

Александр Вяткин

Жаль только - жить в эту пору прекрасную уж не придётся ни мне,ни тебе.

Св
Светлана_Светлана

Уже намекнули, что скоро будет новый, ещё более хреновый

Оксана Бруслик

конечно будет!!!!!!!!!!! видят что народ еще живет не умер то другой вирус пустят

Z Сергей Балхошин V

никогда пока в пенсионеров не вольют вакцину чтоб все они подохли

Светлана Степанова

уже никогда не закончится-он постоянно мутирует

Mарго Беккер

В Европе 15 декабря! В Рассее неизвеестно..☹️

Гудвин

Вы хорошо написали..." .....ЭТОТ вирус...."

Сергей Кондратенко

ни кто не знает. нам все время. врут.

Пан Стефа́н

Когда закончится, никто не знает.

Ан
Андрей

после 6-7 валны-если кто астанетца

Ал
Александр

А до вируса мы нормально жили?

Виктор Ш

Скоро!
Информация точная!

Оксана Бруслик

это вы так считаете???

Виктор Ш

Вам какую инфо хочется услышать?

Оксана Бруслик

хочется нормально жить работать как и раньше

Виктор Ш

Не получится!

Natali Ник.

через годик, не раньше...