Abaddon😈

Как думаете,почему муж никогда не слышит советы жены и постоянно меняет семью на друзей?

Ответы
Ли
Лия

мужчины не любят когда им женщины советуют что то. Это их унижает и рано или поздно они или в морду ей дадут или уйдут совсем к другой. А ты, как я поняла советы очень любишь получать и давать. Уйдет он от тебя если ты не поймешь, что надо учиться жить своим умом и другим не мешать им жить.

Михаил Гехт

Значит нелады. Либо она не понимает, что не усыновила младенца, а взяла в мужья взрослого мужчину, у которого есть не только жена и работа.
Либо дома проводить время его не тянет, тут уж надо вместе решить, чего и почему не хватает

Alisa Warshavsky

Живёт по принципу! Выслушай женщину и сделай наоборот! И это будет правильно! Вот интересно, надолго вашего терпения хватит??? У меня кончилось, как только дети доросли до подросткового состояния!....

Abaddon😈

А у меня уже закончилось

Alisa Warshavsky

Тогда, вы, явно умнее меня!..

Au
Aussie

Или у него произошло смещение ценностей, или друзья ему дают то, чего не может предложить ли не предлагает жена, или вследствие смещения ценностей он ищет на стороне то, чего не может найти дома

Дмитрий Севрюгин

1. Может быть и слышит, только не показывает, что готов прислушаться.
2. Значит, ваша семейная жизнь превратилась в рутину, срочно требуйте поход в зоопарк или ещё какое разнообразие.

Александр Апполонов

Это плохое качество.Семья-ячейка общества.Если мужчина себя так ведет,значит для него не существует ни семьи,ни жены.Он сам по себе.Долго семья не продержится, рассыпится.

Алекс Венцель

Это плохой муж. Хороший муж должен по всем вопросам иметь своё мнение, а жену обязательно выслушивать...Пусть она считает что все решения вы принимаете вместе.))))))))))

О_
Олег _Хроменко

Потому что нет понимания в семье , уважения и любви видимо тоже . Так чего же вы хотели после этого ? И КАЖДЫЙ В ЭТОМ ВИНОВАТ , В СМЫСЛЕ НЕ СТОИТ ОБВИНЯТЬ ДРУГ В ДРУГА .

Vladimir Osheschko

Есть такое клише - внимательно выслушай женщину...и сделай наоборот. А семью менять на друзей тоже нужно изредка делать. Надо же мужику расслабиться!

Abaddon😈

Аа,вот оно что. А я-то думаю,почему же наша семья сидит в такой жопе.

Александр Миронов

ну некоторые советы бывают немного глупыми , а вот семью на друзей всегда менять нельзя. Раз в неделю думаю можно с друзьями отпустить встретиться.

Александр Миронов

А, ты в каком городе живёшь?

Abaddon😈

Я не из России

Александр Миронов

Там же есть парки, аттракционы? Сходи с ребёнком погулять)))

Abaddon😈

Есть,хожу

Александр Миронов

Ну, вот. На счёт мужа не переживай, скоро будет сидеть дома)))

Юр
Юрий

В наше время такое частенько распространено И кстати обоюдно! Но к счастью есть и нормальные семьи, где друг друга понимают и уважают!

Abaddon😈

Знаете,очень жаль,что не обоюдно,а хотелось бы,потому что иногда пытаешься с ним советоваться,а он отмахивается,не знаю,решай сама. Живём,как сожители,а не как пара,каждый сам за себя.

Юр
Юрий

Я почему сказал обоюдно- просто знаю лично несколько семей, где женщина скажем так мягко является слабым звеном, впрочем думаю вы и сами о таких слышали! Но я ничуть не умоляю и мужиков, которые полностью игнорируют своих жен! Ведь и они когда то давали клятву в ЗАГСе.. Очень важно научиться слышать и уважать друг друга! Страстная любовь коротка - вместо нее должно прийти взаимопонимание и уважение! Как то так...

Abaddon😈

Это точно!

Юр
Юрий

👍🤝

Deme Gogiashvili

Каждаму нужен времени зона комфорта, не мужчина чувствует другуиу силу и поддержки. Каждаму нужен личное времиа и пространства. ❤️

Ar
Arkadij

А всегда ли жена общается с ним на равных? Очень часто женщина что-то говорит менторским тоном, тем самым превознося себя.

Ar
Arkadij

Да Вы просто ангел! Но, как говорится, "est modus in rebus". Возможно, Вы мужа слишком разбаловали.

Abaddon😈

Скорее всего. А как же он не разбалуется,имея жену,умеющую вкусно готовить,ухаживающую за ним,за собой,за сыном,за жильём,да и не требующую постоянно денег... Минусы тоже есть- я очень вспыльчивая и любая мелочь меня может довести до крика.

Ar
Arkadij

И тут зарытая "собака".

Abaddon😈

Какая?

Ar
Arkadij

Вы же сказали про вспыльчивость...

Zibert

Вначале была любовь,потом семья.Оказалось ни то,о чем мечтал.А друзья остались....и все и обо всех давно знаешь.

Myasrop Myasropov

Потому что семья это прежде всего любовь...взаимная любовь... в отсутствии таковой так вот и получается.

Pavel Astafev

Не лезте в личное пространство мужа, никого он на семью не меняет! Вы же не меняете семью на подруг!?...

Abaddon😈

Значит,случайные залёты,если верить твоему сексу без обязательств. Хотя,мне до одного места,эта твоя жизнь,хоть иди убейся,пофигу.

Pavel Astafev

У таких как ты только залеты на курином уме, другое подумать не под силу... Твой муж от тебя свалит, и будешь локти кусать, так как таких как ты самоувереных и не нужных море. Разведешь кошек в утешение под старость лет...

Abaddon😈

Так,сам писал,что секс без обязательств,следи за тем,что пишешь,а потом кудахтай. И что,раз свалит,пускай валит,таких как вы,маменькины сыночки,куча. Это вы нахер не нужны нормальным женщинам. Открою тебе один секрет: семья окончательно рушится тогда,когда кончается женское терпение. А лучше одной быть,чем терпеть ленивых баранов,которые за душой ни гроша не имеют,зато тявкают направо-налево о меркантильности женского пола.

Pavel Astafev

Ты бы чучело само не ВЯКАЛО. Из за вас таких скоро вообще семей не будет, такие как вы не способны ни на что, кроме как свои дырки подставлять. Ну хотя бы это умели, а то и не каждая и умеет, принцессы дерьмовые, с таких как ты жизнь со временем сбивает спесь и корону лопатой..

Abaddon😈

Завали хавало своё,чмо безмозглое,смотри рогами потолки дома не проткни,с тобой могут быть только тебе подобные-падаль,грязная и вонючая,как ты и писало,что типа на одну ночь,так это и есть падаль,хотя ты большего не достойно,как ходить подбирать за другими,т.к.само ни на что большее не способно.

Се
Семён

Барышня, это ОШИБКА НОМЕР РАЗ: пытаться противопоставить друзей семье. Добра не будет, поверьте...

Fenix🇱🇹

Потому что жену не любит , она ему нужна как приложение к кухне и уборке , ну и бесплатный секс .

Клим Елдаков

А что ему остается делать, если ее советы сходятся к тому, что не чего с друзьями встречаться?

Abaddon😈

А кто запрещает? Я не запрещала никогда ему с друзьями видеться,тут дело в другом

Александр Кишинёв

Возможно потому, что мужчине внушили следующее: "Выслушай женщину и сделай всё наоборот!"