Ли
Лия

Вам нравится бытовая техника LG?

Ответы · страница 2
Alex Dark 🇷🇺

лыжи были хороши в свое время

Diana Т

Да, но предпочитаю GE ADORA

~E
~ Eva Lansca ~

Ну так. У меня нет её.

~E
~ Eva Lansca ~

Ну а кто про Северную говорит. 🤣🥳 Технику в дом надо выбирать аналитически , тщательно.

Ли
Лия

это надежная техника. Надо всегда покупать от производителя

Ли
Лия

только не через Китай. Можно на подделку нарваться

Алла Аа

Тот же китай-тоенд...

Алла Аа

Ух ты... Обижалка... Учись лучше.

Ли
Лия

Слышь ты, девочка, ты бы постеснялась себя так вести или ты думаешь, если тебя никто не видит, то не презирает твое быдлячество?

Алла Аа

Ты на оскорбления от недостатка ума скатывается ?)))

Ли
Лия

ты меня еще не знаешь, ты для меня кто? Кацапка, вонючая немытая кацапка и только и если я пытался с тобой корректно разговаривать, то это не значит, что ты этого достойна. Если ты не отвяжешься от меня, сатана, я пошлю тебя открыто на хуй.

Алла Аа

Явно от недостатка ума сказано.

Ал
Александра

Нет... У меня всё бош)

Тёмин Андрей

Ломается как и все.

Тёмин Андрей

У нас была авторизация JVC-Vtstel,лично делал эти бренды,но тогда они собирались в Турции.

Ли
Лия

может последнее время фирма раздвинула свои границы, это ей выгодно конечною. Но если бы выкупили чистого японца, вам было бы легче. Я же говорю, что они свою технику не ремонтируют, а заменяют

Тёмин Андрей

Мы бы без работы остались в таком случае,что тоже "не очень".Стекляшки Сони,Панасоники,Айвы раньше тоже ремонтировали,никто не менял здесь.

Ли
Лия

наверное из-за этого и не меняют. Работа всем нужна

Тёмин Андрей

С Новым Годом! Думаю,изменилась политика производителей,всё чаще ремонт не нужен,просто чтоб покупали новое.

Ан
Андрей

вся техника дома

Ли
Лия

я вот хочу узнать насколько корейская фирма лучше любой другой

Батя

Тю тю техники

Ол
Ольга

Мне нравится.

Ne
Nevi

Нормал

Инструктор По Онанизму )

Нет

Инструктор По Онанизму )

Нет ) спасибо им что … час зачатия я помню не точно.. значит память моя однобока))

Ty
Tycя

Она бережет тебя дурашка)))

Инструктор По Онанизму )

Кто кого бережет)? Не понял)?

Инструктор По Онанизму )

Как мне сказала цыганка… сильный у тебя ангел хранитель… в 85 в автокатастрофе (

Инструктор По Онанизму )

Только пока не понимаю кому:)

Russo Vero

Нет

Russo Vero

Честно как-то не получалось покупать как правило брал самсунг

Ли
Лия

таперь уже не купишь, вы же с юж.Кореей не торгуете. Но Самсунг тоже хорошо

Russo Vero

Купил уже заводы построены по лицензии

Андрей Будняев

нет

Ли
Лия

как может такой красавец из Южной Кореи не нравится? ОН надежный и удобный. 🖼

Андрей Будняев

Вероятно.У меня ДЭУ холодильник.

Дедушка Старенький

Да.

Леонид Варшавский

Да

Ли
Лия

чем? Холодильник есть у тебя такой?

Ли
Лия

а что так? Ю.Корея лучше Китая

Леонид Варшавский

У меня уже есть холодильник

Леонид Варшавский

Спасибо

Елена Сергеевна

Да

Сан Саныч

вторая стиралка летит раньше нравилось

Ли
Лия

может ты в ней кирпичи стирала?

Асланбек Каримов

да

Николай Верниковский

👍

На
Наблюдатель

да

Юрий Ласковец

да