Ан
Анхель

А если она такая в разгар секса мол а пойду ка я поем))) твои действия)))?

Ответы
Владимир Инкогнито

Идеальный муж, придя домой и застав жену с любовником, предлагает им кончить, пока он на кухне готовит кофе. Идеальный любовник обязан кончить. Женщина в это время придумывает откоряки.

Vladimirs Cucukins

Предложить неожиданный способ сервировки.😜 😜 😜

Ешкмн Кот

Да вообще пипец))) ну реально..мне ему тогда что сказать?? 😄😄😄

Стас Васильев

оставлю без внимания и тупо продолжу заниматься своими делами.

Эдуард Пешехонов

Головой её в холодильник и пускай ест,одно другому не мешает.)))

Алексей Шустин

В разгар секса о еде не думают, значит это не секс, а подобие.

Раиса Галанова

ну если она наестся вдоволь какой тогда секс? надо не есть

Тот Самый

Чё, батарейки сели?) Тогда и мне сделай пару бутербродов))

Сергей Анахин

Орригинально. ☺️ ☺️ ☺️ Скажу: поешь и продолжим.

Lady Winter

Молодец)) видать еда повкуснее секса такого ей будет..

Се
Серафим

Давай ты будешь есть, а я трахать буду тебя дальше!

Егор

А я такой говорю ешь в постели Еда делу не помеха

Сергей V Z

Женщине можно всё поест и продолжим😂 😂 😂

Телефонист Вася.а

Странный разгар.это не " разгар" а затухание.

Анна Сова

любовь и секс разные вещи, секс это физические упражнения, устал-поел....а когда любовь такое в голову не полезет....так что как назвали, так и получаете удовольствие с перерывом на обед...

Лев

возьму д и уйду. пусть жрет сколько влезет

Аг
Агент

жри ..и дальше жарю..жри!!! на жри!!! ЖРИИИИ!!!!

Евпатий

Не было такого...и представить трудно.🤓

Ha
Happi_Ivan

а кто ж ее отпустит в разгар то🤦‍♂️

Ferrerus

На кормлю сам до отвалу и такси вызову))

Олег Сойдов

я не против , но женщине ты безразличен.