♛ О*Contra Spem ♛

🤣опять обожрётесь мандаринами на Новый год и будете утром пить огуречный рассол?

Ответы
Влюбленный В Жизнь)))

По моим наблюдением..воопше то ..)) если женщина любить мандарины есть ..это говорит о том что она на сколько нежна ..мми ...просто не раскрывается )))

Zоя

И что плохого в мандаринах, я и апельсины люблю и вообще люблю цитрусовые)))Огурчики тоже любью, рассол не пью, потому как в больших колличествах спиртные напитки не употребляю))В нлвый год можно всё, или почти всё))😉

Влюбленный В Жизнь)))

Разве я сказал плохо?) Я говорил по моим наблюдениям ))а мое наблюдение такой )

Zоя

Нет конечно, я не про вас, про изначальный вопрос...😂

Влюбленный В Жизнь)))

Скажите и я не прав?)))

Zоя

🤔Возможно...😊

Влюбленный В Жизнь)))

Я тоже так думаю))

Zоя

😊

Юж
Южанка

И не говорите... От этих новогодних мандаринок наутро так голова болит!)))

Пётр Ермаков

Я - обожрусь.... Не жаден и не голоден... а пить огуречный рассол - моветон...

>Izrail Kogan

рассол по утрам, после мандарин, пьют только аристократы и дегенераты.

Есадзе Искендер

похоже на то....Главное чтоб мандарины были не просроченные.....

Энинг Сокол

даже и не думал обжираться, и уж тем более пить рассол

Viktor Dratch

не опять , а ещё,.... сколько в году праздников...

Юр
Юрий

🖼

Юр
Юрий

Можно ещё кровь Буратино выпить 🤣 🖼

Юр
Юрий

🖼

Ти
Тимуровец

В Новогоднюю ночь ем меньше чем обычно.

♛ О*Contra Spem ♛

не дают?

Ти
Тимуровец

По собственному желанию.

♛ О*Contra Spem ♛

диета?

Ти
Тимуровец

Не хочу злоупотреблять.

♛ О*Contra Spem ♛

вот и правильно

Евгений

Ещё на снег винигретами блевать

Юра Пашков

Так не только мандарины будут

Марина Цитко

Нет.Не хочу ни пить,ни есть.

Вадим Матов

Не загадывайте! Ещё 6 дней!

Вл
Владимир

А манда рины это хто?😁

Ни
Николай

Нет,утром хорошего кофе

Вадя С Хитровки

Мне это не грозит

Ал
Алексей

не пали контору...

Психолог Знахарь.

После мандарин?

Кулаков Леонид

уже обожрался