Ко
Константин

🖼 🥳🥳🥳 Что это за цирк ?

Ответы
Ла Риса

ты попробуй это хохлу в чат рулетке сказать. монитор не отмоешь. они свято верят, что им все дают задарма. а Россия обязана будет выплатить репарации. Обьъяснять, что даже если, ЕСЛИ ( в порядке бреда) Россия не вывезет, то мы просто свернемся и уйдем. Ибо мы не воюем, а ведем СВО, бесполезно заплюют монитор и закидают проклятиями. обзовут ватой, лишнехромомсомным и другими нехорошими словами.

Ко
Константин

А они этот вопрос почему то тут обходят :))

Ла Риса

так потому что его в методичках нету)))) ктож им скажет то, что они, мало того, что нихрена не получат, так еще и будут обязаны, в любом случае, отдавать кредиты и лизинги. Единственный для них выход - исчезнуть как страна.

Яна

Это увы, очевидный факт, который люди видеть не хотят. Самые плодородные земли. Разве в век потребления кому-то интересны люди? Это надо понимать.

Пётр Хамов

Это не цирк,это бизнес такой у евреев,толи ещё будет ,сколько русских парней под этим соусом положат в землю.Для кого чистят территорию?

Яна

Как?

Пётр Хамов

В печь

Яна

Они же жгли людей.

Ко
Константин

Кто их гнал? Это хуцпа! Больше всего что они умеют делать, это плакаться и себя рекламировать.

Яна

Никто не гнал.

«Луиzа Каzaти»

Им этого не понять. Им "ляхи" ближе теперь, пока опять на коленях не приползут и не начнут верещать о мире, дружбе и верности на века

Ко
Константин

Инструмент грабежа народов.

«Луиzа Каzaти»

Так им об этом говорили, а они до сих пор не верят, только пузыри из соплей пускают

Марго Беккер

и не говории.Он главный финансист *Правого сектора*-реально нацистского толка..

Зинаида Бадяева

Очнуться сложно одурманенным фашизмом людям Украины !

Елена Z

А почему цирк?Отчитывается за проделанную работу..

Татьяна Тышкевич

Война между кланами сильных мира сего.

Юрий Пономарёв

давно понятно....кто и зачем рулит..

Ко
Константин

Геноцид можно победить только геноцидом

Юрий Пономарёв

но сначала нужно понять кого...

Ко
Константин

Барухи - короли "темных" евреев-паразитов... — LiveJournal
anastasiatruth.livejournal.com›873916.htmlМеню
Клан правит евреями еще со средних веков. Абсолютно все остальные еврейские кланы зависят и служат им. Еврейские правящие кланы- Куны, Шифы, Лейбы, Барухи относятся к "коэнам" и мешают свою кровь только друг с другом. Они держат возглавляемую Ротшильдами жидомасонскую пирамиду и являются в ней глазом. По сути- они и есть дьявол во плоти. Барухи… таинственные и мистифицированные. — Не есть ли мистическая идеология элементом управления барухов над простыми евреями, чтобы затянуть их в сети? — Тяжело раскрыть на это им глаза. Но возможно. И примеров в истории вдоволь. — Есть евреи, которые понимают, куда двигается цивилизация? — Да, были и есть. Скрыть

Юрий Пономарёв

всё понятно...

Нурия Шагабиева

Это не цирк , это издевательство.

Константин Саратовцев

В России аналогичный. Без купюр.

Леди Мила

они майданутые, уже бесполезно

Виссарион

эти сказки еще кто то слушает?

Ко
Константин

Ты вот прочитал

Виссарион

ну прочитал и улыбнулся...а с другой стороны, ты ж должен понимать, что это чисто нацистская риторика...у нацистов всегда и во всем евреи были виноваты

Ко
Константин

Это цитата из речи Коломойского. Что обозначает слово риторика?

Виссарион

где такие "цитаты" пишутся я болееменее в курсе) я о другом спросил

Ко
Константин

Про риторику не знает :))

Елена

Это ужас, а не цирк. Несмешно.

De
Denis

Если Россия займет Украину. После капитуляции. Все Коломойские и другие аферюги с деньгами по бреются.

Ко
Константин

🖼

De
Denis

А как уживаются евреи с нацизмом, хотя Германские нацисты чистых евреев не убивали. А вот евреев Польши почти всех в печах сожгли. Да и Гитлер не без евреев в крови. Похоже больше на чистку евреев, нежели на войну с ними. А ведь в Одессе чистых то и нет.

Ко
Константин

Всё верно. Там враждовали два клана. Вот один клан нанял Гит-лера чтобы другой клан загасить.

De
Denis

Так не совсем и нанял, он отрабатывал кредит из США.

Ко
Константин

Там это всё в кучу свалено. Тот клан почти весь изведи. А клан заказчик до сиз пор от немцев получает репарации за тех изведённых.

De
Denis

Евреи делятся на 3 или 4 ре разных течения иудаизма. Это по этим критериям делятся, причем одно из относительно агрессивные. Но ведь в России Евреи порядочные, как и в Одессе. Как они проглядели?

Елена

у них перемога каждый день😁

Ир
Иринтер

У них это национальное

Ал
Александр

Один из кучи фарсов

Елена Вячеславовна

вот так то так!!!!!!

Кот Кот

Мож по заслугам

Ко
Константин

Ев-реи это не народ. Ев-рейство это сообщество людей, связанных одной идеей и общим интересом. Исходя из этого, евр-ейство это секта. Ев-рейская секта. Тора это экстремистская литература.

Кот Кот

Я имею виду идиотов кто под них лёг

Ко
Константин

Власть не дают. власть берут. Вот они и взяли.

Макс Янов 🇷🇺

Увы, это правда.