♛ О*Contra Spem ♛

— Сцуки, кто сожрал мою жену??? — кричал Иван-Царевич на приеме во французском посольстве... 😅🤣😂

Ответы
mk
maik kunin

Помните сказку про *Царевну -лягушку* ? Нашел Иван царевич свою стрелу-которую держала во рту лягушка. Она ему и говорит- возьми меня и брось о землю. Так и сделал Иван! И перед ним появилась -прекрасная деваха! Он ее тут же и шпокнул.. А потом -подумав поднял и грохнул о землю .И она снова стала лягушкой ! Хорошая вещь -подумал Иван. И положил ее к себе в карман. Посоветуйте Ивану-опустить руку в карман. Там она ,сидит и ждет .Когда он ее еще разок шпокнет.

Максим Jw

Французский посол спрашивает у царя Александра Третьего:
- Ваше величество, это правда, что у вас в России гречку едят?
- Да, а что?
- А у нас во Франции эту гадость только скотине дают!
- А у Вас во Франции люди ведь лягушек едят?
- Да.
- Так у нас их не то что люди, их даже скотина не ест.

Максим Jw

Лягушек жрут наши цапли 😉

Марина Скидан

А в это время лягуха свалила на болото! Что ей один муж, когда родное болото все хвалят!🤣

Ле
Леонид

-А ты сиди и е квакай-иногда напоминал Иван царевич царевне Лягушке о её прошлом 😂

Па
Павел

А я думал что он возьмёт меч и начнёт их подлое нутро проверять.

♛ О*Contra Spem ♛

какой ты кровожадный 😳🤣

Па
Павел

А что с них взять то

Ту
Турист

Другую лягуху найдет, благо во Франции их полно!

Любовь..любовь!

Следить надо за женой, тем более во Франции...

Григорий Карпенко

Батусу вершали, брянли, бусали. (Иван Калиф)

♛ О*Contra Spem ♛

чиво?

Григорий Карпенко

С русским языком беда? Сочувствую!

♛ О*Contra Spem ♛

мерсис ..мерсис😂🤣😅

Григорий Карпенко

Ой, проиордышныи, ой усё разванщики!?

Рытzарь Дня

а может ее через соломинку ..надули...

Пётр Ермаков

Фууу, какая гадость - жрать лягушек!

Никифоров Валерий

🖼

Га
Галым

Во Франции тоже ганибализм..?

Vитя@Zь

Не в том месте переоделась....

Игорь Фолимонов

Ой.А им правду то не сказали?

Re
Ren.

Бяда просто бяда

Re
Ren.

Эх французы

Лариса Вараксина

🤷‍♀️😁

Di
Dimas.

😂😂😂👍

Ав
Автор

😀😀😀

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Геннадий Коновалов

Тонко!