Ир
Ирина

Сегодня получила шоковую терапию! На мой вопрос о ласковых словах для любимых, выслушала кучу упреков, что это личное!!!! А сегодня наткнулась на вопрос молодой женщины о способе удовлетворения в сексе- и миллион ответов на общем сайте и никаких проблем!! Мир , ты свихнулся!!!?

Ответы
Владимир Гулинский

Всё честно. Ласковые, сокровенные слова, что идут из глубины души, от самого сердца, говорят не всем и с кем попало не обсуждают. А секс нынче, даже не повод для знакомства, трахаются все со всеми, причём женщины озабочены стократ больше мужчин. Стоило лишь, в угоду западным идеологам, снять табу с этой темы.

Ир
Ирина

грусно

Владимир Гулинский

Но это так и поборники ислама откровенно за это нас презирают.

Эльман

Так вы уважайте свои годы и себя....зачем заходить....,,к молодым,, !?😉,.... Существует возрастной ценз.....Вы же не ,,полезное,, к 80 летним,задающим вопросы....???

Ир
Ирина

вопрос на общем сайте, поразил контраст с моим вопросом..вот и влезла..захотелось обсудить

Эльман

Не желательно....могут нагрубить ! Молодёжь....сгадилась !!!

Ир
Ирина

да, вы прааы...

Эльман

Всего хорошего.....и прекрасного настроения с удачей !👋

Ир
Ирина

благодарю🙂

ⅅжекоб✭Умба

Все закономерно, взгляните иначе. Тот вопрос был о технике удовлетворения, тема менее интимная, чем Ваш вопрос. Физиология и душа, вещи разные.

Ир
Ирина

возмодно вы правы, я уже думала об этом... тупо техника или надо трудиться душой...,,душа обязана трудиться и день и ночь, и день и ночь,,..

ⅅжекоб✭Умба

Я к тому, что есть вещи, которыми мы делимся менее охотно, оберегая из от посторонних ушей и взглядов, чем техника достижения физиологического удовольствия. Думаю это правильно.

Ир
Ирина

это так, но у молодых это вообше не разаивается, к содалению...у многих..

ⅅжекоб✭Умба

Возможно Вы ошибаетесь, только потому что, запретная территория недоступна для посторонних.

Ми
Митяй

Такое тоже может быть. В этом и может быть проблема. А если изначально не относишься к человеку, которому можно доверять, то и проблемы нет

Тэо Игра Мозга

Мир жив. Только Людей посадили на три вещи: На иглу. на пробку и на х@й. И все торчат, руками хлопая и радуются, не видя. как гибнут

Ир
Ирина

печально

Тэо Игра Мозга

Это есть Естественный отбор. Все отупели, кроме жрачки и постели не знают более ни чего. Беда в том, что думают живут то лучше всех

Ир
Ирина

сплошная иллюзия..

Тэо Игра Мозга

Мозговед ..Я.. И вот смотрю и не вижу у многих мозгов, а душа вообще мертва

Ир
Ирина

аналогично

Никифоров Валерий

Все просто , техникой удовлетворения партнера владеют многие , а в области психологии взаимоотношений специалистов нет.

Марина

Оооой)))) Болтунов и словоблудов все больше, а толку все меньше)

Ир
Ирина

согласна, особенно здесь...

Марина

🙂 😁

Никифоров Валерий

Что уже и пошутить нельзя в стране победившей демократии ?

Марина

Валер, шутки мы очень любим и понимаем)

Евгения Коваленко

есть такое... да, не расстраивайтесь) на ласковые слова любовь, нежность и ум нужны. на похоть - достаточно порно сайта)

Ир
Ирина

логично, благодарю!!

Андрей Мацнев

Видел-видел этот вопрос😂 Причём там барышня дальше открыто рассказывает, что у неё четыре года секаса не было!😂

Ир
Ирина

да пусть, только в личке

Андрей Мацнев

И фотка на аватарке её стоит с именем и фамилией. Хотя, если ей самой не стрёмно, остальным тем более по фигу должно быть.

Ир
Ирина

может найлет кого ..

Андрей Мацнев

Если уж в реальной жизни не нашла, то здесь вряд ли.

Ир
Ирина

да я вопрос о другом, задала, что в преоритете стало, грустно...

Андрей Мацнев

А по Вашему вопросу, все эти ответы с упрёками - банальное лицемерное ханжество, не более.

Ир
Ирина

просто хотела посмотреть, сколько нормальных мужиков, окпзалось много, и это радует!

Vladimirs Cucukins

Извините, но производство мяса - это не личное, а государственная программа, а вот душа - глубоко личное!!!😂 😂 😂

Ир
Ирина

т.е. скс- это мясо? а я всегда думала, что красота и там и там - важнейгая составляющая!!

Vladimirs Cucukins

Заниматься сексом и любить. Почувствуйте разницу.😉

Ир
Ирина

это две большие разницы

Vladimirs Cucukins

И я о том же.

Геннадий Пожилов

доброе утро! не растраивайтесь мне на мои стихи сказали что это не поэзия а пошлость и что б я не писал больше

Ve
Vera

Очень знакомо. На невинный вопрос ккса придирок!!! А на скабрезный - полно адекватных ответов

Ир
Ирина

да, уж мир перевернулся

Ve
Vera

Тут возможно дело в том,что на интересные вопросы откликнулись другие. А зануды зависли. Верочкп,я ваши вопросики люблю

Ve
Vera

Не, опять перепутала,Ирочка,простите. Не смотрю,что печатаются. Смарт выдаёт

Ир
Ирина

спасибо за поддержку, адекватных людей оказалось больше! Я вас тоже с удовольствием читаю..🌹

Ve
Vera

Ага)))

Любовь..любовь!

Просто секс многих волнует сильнее, чем ласковые слова....из скоро вообще забудут, т.к. редко используют....

Ир
Ирина

это и настараживает

Марк Альперович

Ни мир,а люди.Спросите у этой женщины,что она имеет ввиду под словом под секс, и вы удивитесь еще более

Ир
Ирина

я ответы почитала и ее коментарии, мне все и так понятно

Марк Альперович

Я так и предполагал,что вы нормальный человек

Ир
Ирина

ну спасибо

Марк Альперович

На друзей не сердятся.Их пытаются хотя бы понять.Ссорятся в принципе чужие люди.А близкие,в худшем случае сосуществуют

Галина Алекс.

Есть свихнувшиеся.Но не все. ларчик просто открывается.Вопрос от молодой.лайки от старых перечников.

Ир
Ирина

я в шоке!

Галина Алекс.

Есть такое. дело не в вопросе,а в задавшей вопрос.И слюни развесивших,молодящихся.

Тарасова Валентина

Никогда и ни с чем не сравнится личный контакт... Это природа и ничего с этим не поделаешь!

Ир
Ирина

Значит ласковые слова приносят больше удовлетворения , больше чем секс... 🤗🤗

Ир
Ирина

мало кто хочет напрягаться, но женщина асе раано любит ушами

Ир
Ирина

Да это точно, ласковое слово и кошке приятно ...

Владимир Кузьминых

последнее время....не удивляйтесь....дальше ещё круче будет....в Библии сказано😊

Нежно-Снежная Баба

Очевидно, да. Хотя, когда я задавала подобный вопрос - общение было позитивным...

Nikolai Glonin

перевернулся! запретное стало очень доступным, хорошее стало постыдным

Анатолий Хайминов

Поэтому невозможно заниматься сексом на улице, замучают советами!!!

Скорпион Иванович

Вы вошли на полянку со своим мнением, а обнаружили там РАЗНОТРАВИЕ!

Ир
Ирина

мусорную кучу скорее