Барон Де Гофмансталь

Кто-нибудь знает, почему на улице все голуби уже взрослые, а где их детки, цыплята, молодые петушки?

Ответы
Характер- Не Подарок

Птенцы голубя очень страшные . Может поэтому их не видно, пока не оперятся! Кстати, птенцы находятся в гнезде до 2 месяцев после появления на свет, но к этому времени уже выглядят, как взрослая особь. хорошо, что мы их маленькими не видим- 🖼

Бока. Headhunter

Голубь достигает зрелости через месяц, быстрее всех животных. Молодых можно узнать по желтому пуху между перьями. Они ещё могут пищать, просить еды у взрослых голубей

Соболев Валерий

птенец голубя развивается в гнезде и оперяется уже достаточно развитым, как и все летающие птицы. так же вы не увидите маленьких воробьёв, синиц или ворон к примеру.

Сергей Владимирович

У меня за окном на кондиционера гнездились голуби. Кольчатые, дикие, серые. Вывели одного птенца. Вылетел он когда был почти не отличии от взрослого

Барон Де Гофмансталь

Видимо в этом и причина, видимо они за выводят нового птенца, пока не улетит предыдущий)

Сергей Владимирович

Конечно. Вообще то симпатичные создания. Зимой эта пара спит на ветке против окна тесно прижавшись для согрева

Денис Леонов

идиотизм!!!!!!!!!!🤦‍♀️🤦‍♂️ коррекционная ясельная группа 🤦‍♂️🤦‍♀️

Юлия Тарасова (Раковская)

Сидят дома с " планшетами " и ждут мамку с едой в клювике....😁🕊️

Соло Луна

пусть у своих родителей спросят...как они рождались

Елена Сергеевна

Знаем) На чердаках и под крышами они их выращивают.

Валерий Рудаков

там же где вороны-галки-чайки -ласточки и воробьи))

На
Наталья

Они ещё летать не умеют ..Сидят на чердаках

Ил
Илья

Голуби гнездятся на чердаках?

На
Наталья

Ну да, наверное....

Ил
Илья

В пятиэтажках зимой тёплые чердаки.

Бо
Борис

Сидят в гнезде, пока не научатся летать.

Юл
Юлия

У меня тоже возникал такой вопрос.

Александр

В "Детском птицесадике", вестимо.

Ирина Гавриловна

Я тоже думаю:как они там одни?

Николай Шляхов

Ещё не вылетели из гнезда.

Георгий Клинцов

НА КИЧЕ ЧАЛЯТСЯ ПЕТУШКИ.

Валентина Никитенко

засирают крыши в домах

Ма
Майра

У нас воробьи пропали

Марго Беккер

🤟😂😂😂😂😂🤷‍♂️