Ир

Ко мне в друзья сейчас добавилась моя соседка и попросила музыку потише сделать.....и к чему бы это..✌️ 🙂

Ответы
Розыкули Меттиев

лень-матушка, тяжело оторваться от кресла

Ир

И не надо...вместе с креслом дотопаете...

Левин Василий

Не убавиш музон будет базар

Ир

Я его еще добавлю...чего то разговорились-или отпустило, так через пару часов снова скручу....так и будете скручиваться в рогалики...

Левин Василий

Что-то в тебе ванючего много и всегда ты так тарахтиш бес предела успокойся девочка чуть чуть будь с людьми по ласковей зачем столько вони

Ир

13.00!!!!!!! Быстро все вздрогнули!!!!!!!!

Левин Василий

Ну лишняя вонь не кому не нужна свей хвотает

Хуанита Эспедраль

Всенепременно к снегопаду

Хуанита Эспедраль

Так, что готовте лопату...

Ир

Зачем? Лопата должна быть своя...Щас еще лопату давать...

Хуанита Эспедраль

Ну,если у Вас есть, то знать где она.. Бывает что и дверь не откроешь из-за снега... "Скажите, где Вы шили это пальто? - В Париже"."А это далеко от Саратова?" "3648 километров" "Смотрите, какая глушь, а как шьют..."

Ир

Ира никому не подала руки, а это значит только одно-шанцевый инструмент прихватить с собою..место где рыть снег вы знаете....ну и все остальное уже тоже всем известно...не надо уже пытаться что то изобразить...

Хуанита Эспедраль

Шо то вы с утра не в Духе.. Сон грустный приснился ?

Ир

В духе! Перемирие заканчивается в 13.00

Хуанита Эспедраль

Как скажете... " Ты меня на рассвете разбудишь, проводить не обутая выйдешь.....я тебя----- никогда не забуду...ты меня-----никогда не увидишь....."

Елена Crimea

😊😊😊😊😊😊

Женя Князев

Сделать по громче)

Ир

Так и сделаю...мотивчик подберу и врублю..