Вася Васильков

От элитного алкоголя все синдромы что и от обычного.В чем любовь к дорогому)?

Ответы
Михаил Гехт

если не подделка, то меньше сивухи прочей гадости, и лучше вкус, Но нажраться можно так же

Вася Васильков

Часы понимаю ювелирку машины вещи обувь(особенно) удочки снасти моторы духи инструмент.Это непонимаю...

Михаил Гехт

то есть не понимаете разницы между фирменным синтетическим маслом, и бурды непонятного состава «из синей бочки»🤔 Разница такая же, и то и другое машинное масло, и может в бочке тоже качественное

Вася Васильков

Это понимаю.В вине по цене вижу смысл..там и выжимеа и дозрелось и сорт винограда

Михаил Гехт

в коньяке или виски аналогично (хотя виски и бурбон - просто европейское название самогона, технология та же). А элитная водка, которую просто очистили нормально - понты

Дэ
Дэн!!!

Знакомый после очень дорогого алк. Оглох и ослеп...не совсем...но прилично.

Телефонист Вася.а

Ну...синдромы полегче...не гони...Супердорогой-это понты стопудово.

Еп
Епифания

Вы пробовали хорошее вино? Например, Вальполичелло?

Вася Васильков

Вино понятно.Меня водка и коньяк беспокоит

Еп
Епифания

Ну ежели вы из горлА бутылку высосите, то разницы не будет

Вася Васильков

Высосу)!

Еп
Епифания

Лапти и портки не забудьте надеть

Вася Васильков

Это для чего?

♥Такая Как Есть♥

🤫это говорит о том,что нет проблем с алкоголем😉

Ise Vaisman

Не, бодун легче переносится

Вася Васильков

Есть знатоки знания букетов и вкусов.Но таких 005%

Ise Vaisman

А вы пили свой самогон очищенный, настоянный на вишне из своего сада, малине, смородине. Или просто пшеничный? Нет?

Вася Васильков

Нет

Ise Vaisman

Я сам делаю, но летом. Пшеница должна прорости

Александр.

В дорогих больше левака.

Светлана Спицина

понты дороже денег

Z-Мимокрокодил-V

Минимум сивухи.

Дима Кузнецов

не правда ваша.

Ве
Вера_Вечная...

В понттах

Ав
Автор

понты

Анатолий Богданов

Понты