Некто Из ...

Сила Божественного Имени не имеет себе равных. Люди часто относятся к этому легкомысленно. Это ошибка. Не следует путать сияющий кусочек стекла с бриллиантом. Настоящий бриллиант совсем другой. Что это за бриллиант?

Ответы
Роман Смирнов

хорош кланяться

Некто Из ...

«Умри ум». Имя Бога — настоящий бриллиант. Держите его в безопасности. Никогда не беспокойтесь о боли и страданиях, потерях и трудностях. Они просто приходят и уходят. Это не ваша настоящая природа. Ваше внутреннее Я сильно, вечно и реально. Вы не должны следовать мимолетным и нереальным волнам, оставляя свою собственную истинную и вечную природу. К сожалению, сегодня люди следуют лишь нереальным и мимолетным волнам. Если вы будете держаться за такие мимолетные и нереальные вещи, вы всегда будете обмануты! Однажды найдя прибежища у лотосных стоп Бога, вы никогда не должны сдаваться. Куда бы вы ни пошли, божественные стопы защитят вас. Если вы твердо установите Имя Бога в своем сердце, ваша жизнь станет освященной. Это бхакти (преданность). Это ваша шакти (сила). Это мукти (освобождение)
- БАБÁ
Божественная беседа, 13 ноября 2007 г.

Роман Смирнов

человек не смог объяснить и выдумал бога

Некто Из ...

Это тупые так считают?

Роман Смирнов

не печалься ! улыбнись