Почему столько людей, женщин и детей гибнет рядом, а мировое сообщество бездействует !???
Почему столько людей, женщин и детей гибнет рядом, а мировое сообщество бездействует !???
Думаю, что у них на то есть договорённость между собой и это прямой вызов России. Так они втягивают нас в войну, что уже заранее объявляют, что мы на Украину напали. Если Путин не даст настоящий отпор, то, похоже, войны не избежать.
война отмывание очереднойц большой партии денег.и никого не интересуют человеческие страдания.главное карман потолще
Потому что политики спят на заседаниях и за это получают большие деньги
И не только потому, что спят. Им и бодрствующим на всё и всех - плевать.
Политики и депутаты слуги народа так принято считать но по нынешним временам это народные у них в холопах
Что то людей стало слишком много, хай поубавится, говорят они
Всем плевать, их больше занимают санкции против России
потому что на этом наживаются сильные мира сего
Семья. В СНГ СЕМЬЯ одно из главных основ жизни~!
а за них не заплатили или пустили "в расход"
Равнодушие, сейчас на первом месте ДЕНЬГИ
А что оно должно сделать,чтобы не гибли?
А у нас все просто так, кроме денег
Обратись к мировому сообществу.
Я к нему и обращаюсь. Разве наши сайты не сообщество мира?
Нет. Это развлекательные сайты.
заняты с подсчитыванием денег
потому что им это выгодно
инициатива наказуема
фашисты потому что
мировой терроризм
невоспитанные...
Не их же дети...
Бездушие