Неукротимая Королева

18 Октября День рождения Жан Клода Ван Дама и Серёжи Безрукова. Кто вам из них больше нравиться? Вопрос ко всем независимо от пола, возраста и т.д.

Ответы
Rustam Faradjov

вот понятие нравится тебе этот актер или другой - это безобразия ! ее/его роли должны нравится людям . например поход Жан Маре в фильме Граф Монте-Кристо . Аристократично себя ведет актер в фильме . это ничем невозможно заменить

Александр Администратор

вы таки не поверите но у нашего ребе Робиновича тоже таки в этот день юбилей так-что польностью могу заверить что Робинович мне нравится однозначно больше

Неукротимая Королева

Мне, как то накласть на тебя и твоего Рабиновича.

Екатерина Гаспарян

Ни один из них особо не нравится. Безруков только в одной роли хорош - Саша Белый. А у Ван Дама вообще характерных ролей не было. Просто не повезло парню.

Чи
Чингисхан

Мне нравиться внучка Варя. Она тоже 18го родилась. А Безруков только в участке хорошо сыграл. Остальное-тоскааа

Аз
Азатрахлукум

Безрукова я заметил и ни помню, а Жан Клода Ван Дама я на него в свое время ПАРАЛЛЕ́ЛЬНЫЙ шпагат сделал🙂

Константин Саратовцев

К обоим прохладно, но Безрукова затаскали по ролям, а в рекламе вообще полный отстой, надоел.

Евгений Сушко

А , кто сказал что , Безруков актер ? Ж К хоть на себя работает ! Безрукий , на СИСТЕМУ ! 😉

Неукротимая Королева

Так и скажи оба не нравяться.

Евгений Сушко

Мне ЖЕНЩИНЫ нравятся !!! Мужчину , надо УВАЖАТЬ ! 😉

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

На самом деле, никто из них. Но более сносно отношусь к Безрукову, пусть будет он.

Неукротимая Королева

Ни кто из них не нравиться это тоже ответ.

Татьяна Макарова

Вам, видимо, Сережка больше по душе)) с какой нежностью сказано...)) СЕРЕЖА!!!!

Неукротимая Королева

Просто одного можно сказать имя ласково. А второго ни как. Жак клодик не звучит. А Серёжа звучит.

Татьяна Макарова

а Жанчик?)))😉🤭🤗

Неукротимая Королева

Можно и так.

Кирилл Морозов

Вам Дам, конечно, красив, но, с другой стороны, Безруков Есенина сыграл.))

Кирилл Морозов

Окейно - оба хуже.)

Неукротимая Королева

Эт уже похоже на ответ.

Кирилл Морозов

Удовлетворил?))

Олег Боздуган

Мне лично нравится молодая красивая и очень 😁 сексуальная баба

Олег Боздуган

А ты откуда? Может увидимся 🥰?

Неукротимая Королева

Увиделку отрасти сначала.

Олег Боздуган

Привет,она в порядке, тебе понравится

Неукротимая Королева

Олеженька я тебя культурно послала. Не уже ли не ясно?

Олег Боздуган

И тебе того же,и ,кстати,ты -не королева God bless you 🙂!

Неукротимая Королева

Шуру холоп.

Алексей Прибылов

оба хорошие артисты. а как люди имеют свои заблуждения оба.

Неукротимая Королева

И кого выбираешь?

Алексей Прибылов

тебя. 😘🌺🤗 зачем мне мужики?

Алексей Прибылов

ответ по сути.

Андрей Крамер

а что они бабы чтоб мне они нравились или золотые червонцы.

Андрей Крамер

продолжилось

Нурия Шагабиева

Жан Клод Ван Дамм. Все фильмы с его участием пересмотрела.

Неукротимая Королева

А какой самый любимый?

Нурия Шагабиева

Кикбоксер , Кровавый спорт.

Надежда Тихонова

Оба отличные актёры...,но Серёжа ,это Безруков😂👍 🌹

Надежда Тихонова

Мне он очень нравится ,!!!!👍😁

Николай Верниковский

первый да. второй по взглядам не мой образ. жополиз.

Неукротимая Королева

Любимое кино с этим актером

Николай Верниковский

Некуда бежать

Ru
Rusl

Ван Даммчик прикольный, а Саша Белый надоел

Неукротимая Королева

И кого выбираем?

Ru
Rusl

Никого, девушек люблю

Ru
Rusl

🤝🤝

Еркинбек Архаров

Возлюби ближнего своего как самого себя...

Вадя С Хитровки

Мне больше нравится Жан Клод Ван Дамм

Vladimir Leonov

Ни тот, ни другой! Равнодушен к обоим!