Л💫
Людмила 💫⚡

Мы не можем предугадать, что будет. И будущее скрыто за пеленой неизвестности. Только потом, спустя месяцы, годы мы понимаем, что выбранный путь был не единственным, и решения принимались не те и не так. Ах, если бы знать!..??

Ответы
Александр К.

Наше будущее формирует наше прошлое...(с)
Есть теория о нелинейность времени
Вы сейчас пишите - значит живы, если бы вы тогда поступили по другому - что с вами сейчас было бы?!
Есть такие моменты в жизни когда буквально минуты решали все или даже секунды (кирпичь упал или стена обрушилась) где только прошли или собирались

Л💫
Людмила 💫⚡

Спасибо за ответ

Виталий

"не так", а как))) Ведь живая материя только потому и существует, что не знает полной информации и потому склонна ошибаться, а значит обладает свойством движения, по сути жизнью))) И надо понимать что иначе вы бы и не смогли поступить тогда, а сейчас уже другие задачи и другие ошибки)))

Александр Никифоров

Мы знаем одно и сегодня и в будущем только то, что добро радует нас и, что мы должны постоянно творить добро и об этом не забывать и жизнь будет прекрасна и мы будем вспоминать прожитые годы и дни с прекрасным настроением

Valeriy Sonin

да ах если бы знать - тогда и жить не интересно бы было...а то вседа чего то ждёшь ждёшь а оно не приходит и ничего не получается и снова ждёшь пыхтишь трудишься и потом полный пипец ...

Lena Keenan

это норма жизни,всегда мы осознаём что сделали ни так с возрастом🙄некоторые люди до старости не осознают что прожили плохую и не правильную жизнь

Л💫
Людмила 💫⚡

Очень точно вы сказали

Ма
Марина🍁🍁🍁

Не можем предугадать, но всё что ни делается - к лучшему - это однозначно. С лёгкой досадой, конечно, о несложившемся, как хотелось бы т о г д а нам.

Ал
Алексей

Как правило в любой ситуации есть 3 варианта решения :
1.Рациональный
2.Который первым пришёл в голову
3. И 4 неправильных, которые посоветовали

Нина Архипова

Предугадать и заглянуть в будущее практически не возможно, но можно так продумать ходы, что ошибки сведены будут к минимуму.

Виктор Дудинский

В любом деле выходов много, но почему то мы выбираем именно такое решение, о котором спустя время будем сожалеть. Это судьба!

Л💫
Людмила 💫⚡

Да, судьба) или -из-за дурной головы ногам покоя нет))

Станислав Филиппов

Для этого и есть у человека совесть и интуиция (подсказки человеку Свыше). Надо учиться слушать и слышать и то, и другое.

Тамара Бишовец

Жизнь - Судьба. А судьба - поле с множеством дорог. Каждый выбирает сам в силу разных обстоятельств.

Св
Света

Людонька.....этож филафсофия.....ёпрст...не жалей что было...не гадай что будет....береги что есть))))))

Л💫
Людмила 💫⚡

В туда))

Св
Света

Пешком по рельсам))))

Наталья Романова- Z

На дрезине

Св
Света

Дрезина сзади...на веровачке..

Наталья Романова- Z

Вооон болтается потиху

Андрей Владимирович

Так много слов... Раньше то же самое говорили быстрее и вернее - "Знал бы прикуп, жил бы в Сочи"! 🤪

Ех
Ехидна

Есть такое предложение, что боги лишили человека видеть будущее при этом дав надежду....

Л💫
Людмила 💫⚡

То -ли к умным ,то-ли к красивым))

Ех
Ехидна

Скорее выбор пойдет на первых, но второе все же останутся на прозопас...))) Как то так)))

Л💫
Людмила 💫⚡

Может быть))

Ех
Ехидна

Перестаньте... Мы взрослые люди... И мне уже не восемнадцать, так же как и у вас макароны на ушах уже не держатся...(((

Л💫
Людмила 💫⚡

Карманы держаться))) Я не занашиваю вещи до дыр)))

Marck Aurelий

🖼 Скромнее надо было мечтать

Л💫
Людмила 💫⚡

Вот уж и помечтать нельзя!))

Marck Aurelий

Не... ваще так разве можно раскатывать?🤷‍♂️

Л💫
Людмила 💫⚡

А как можно?

Marck Aurelий

Я тебя ревную, а всех не люблю

Л💫
Людмила 💫⚡

За что?)) Я дала повод?))

Marck Aurelий

Да! Нельзя быть красивой такой

Олег Котлов

Ух ты. Мы вышли из бухты. Люда, дорогая, расслабься. Гораздо проще всё.

Л💫
Людмила 💫⚡

Да ну?

Олег Котлов

Вот, для расслабухи. Грустный кенар.

Му
Мужчина

А если понимаем, что путь тот и решения были выбраны тоже правильно!?

Л💫
Людмила 💫⚡

Тогда можете считать себя , Дмитрий, любимцем богов и судьбы!.

Му
Мужчина

Всегда их благодарю)

De
Deribas

Дао говорит о том, что человек не может избрать неправильный путь🙂

Дм
Дмитрий

Если бы знать, то было бы неинтересно жить. Вот такая загогулина.

Л💫
Людмила 💫⚡

Не скажите!) Кое что полезно))

Дм
Дмитрий

Кое-что полезно в чём? В знании будущего? Дык я не говорю что это не полезно, я говорю что это неинтересно.

Сигизмунд Пролетаров

Есть всестаронние факторы, которые мы обычно игнорируем