Стат Уй

А вы тоже, когда заходите в магазин, а там уборщица моет полы и вы как бы стараетесь не следить..... но ни хрена не получается и чувствуешь себя виноватым!?

Ответы
Андрей Мацнев

Одно из проявлений "загадочной русской души"😁. Мне один канадец на Кубе объяснял, почему нас во всём мире не понимают и, как следствие, побаиваются. - Вы, говорит, русские, можете, не моргнув глазом, убить голыми руками пять человек, а потом увидеть котёнка со сломанной лапкой и заплакать от жалости😉

Нина Яблонская

Тоже испытываю неловкость. Есть даже анекдот, как уборщица кого-то убила, что пошел по мытому полу. Уже не помню подробности, но менты не могли ее арестовать, так как боялись по мокрому полу пройти. Это уже мой каламбур, не очень то запоминаю анекдоты,

Na
Namik

😅😂🤣👍

Na
Namik

Если на заборах и в лифтах стала появляться надпись - «ПОЛОВОЙ ЧЛЕН», значит кризис дошел до интеллигенции. 😅😂🤣

Na
Namik

😁😁😁

Се
Сергей

...в суде рассматривается дело об изнасиловании, потерпевшая - уборщица в офисе. -Расскажите обстоятельства дела!... - Нагнулась тряпку выжать, а тут он, насильник!...- Ну вы же могли увернуться, убежать?!!!...-Да? Куда я побегу - там же помыто!!!

Na
Namik

😁😆👍

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки зараз у входа в наш маркет завсехда стоити гарна промокашка-хубка Боб! И она промокаети ваши ступни и сразу похружаети их в бахили! И следов ваших нима! )))

Na
Namik

😅😂🤣

Юлия Морозова

Так точно. Но в меня ещё хуже. Я вырываю швабру и начинаю исправлять мной содеянное. А потом как разойдусь и меня уже не остановить.....;)

Na
Namik

😅😂🤣👍

Ва
Валентина

Вот эта проблема, меня давно преследует... Только зайдешь в учреждение или ТЦ - тут как тут, уборщица со своими ведрами и швабрами ....

Na
Namik

😅 😂 🤣 👍

Валерий Свиридов

Это чувствуют добрые люди с тонкой организацией психики . У людей с дубовой психикой такие вещи лежат за пределом восприятия .

Стат Уй

👍 👍 👍

Андрей Борисович

а еще бывает что заходишь в гипермаркет а на тебя несется бешено вытаращив глаза водитель механической поломойки)))))))))))))))))

✵К
✵Галина Купина✵

Точно, я тоже чувствую себя неловко в подобной ситуации! Доброго утра, Намик! 🖼

Na
Namik

Это говорит о вашей порядочности .

✵К
✵Галина Купина✵

Спасибо! 🖼

Na
Namik

😁 👍

Na
Namik

Добого вам дня!))

( * ; *)Татьяна Наумова

еще чего???? это 1-ее работа
2- нужно выбирать время для мытья полов..
3. а мыть полы нужно, чтобы не мешать покупателям...

Nusya Nusya

Это потому что со школы ещё- , там техничка со своей шваброй была главным лицом заведения, всё получали по ногам...😊

Na
Namik

😁 👍

Nusya Nusya

👵👊🙊🙉🙈

Na
Namik

😉

Лю
Людмила

Да так Намик .Я уважаю тяжелый труд уборщиц. Думаю,как бы не натоптать.Не получается и чувствую себя виноватой.

Лю
Людмила

Спасибо.Пока жива.)))))

Na
Namik

Лучше новости и не придумаешь).

Лю
Людмила

Живучая 😁😁😁😅😂

Na
Namik

😘👍

Дина Бадретдинова

Нет, наоборот, я считаю это плохим сервисом. Уборщица должна мыть полы незаметно и не мешать покупателям.

Стат Уй

😉

Ол
Ольга

...а если она старая и дрябложопая.........не получается тоже?...........или же............. отвращение завораживает?

Na
Namik

Смейся! это полезно для здоровья!😁 😉

Ол
Ольга

.а мы завсегда................

Na
Namik

😁 👍

Na
Namik

😁 😉

Ali Na W

Вот вот, я тоже, когда мою полы и заходят покупатели и чувствуют себя виноватыми... Грожу им шваброй

Na
Namik

😆👍

Наталья Бондаренко

😂даааа. А я еще думаю...чче ее одну не оставляют в магазине после работы...помыла бы спокойно полы

Михаил Тымчук

Конечно. А в школе у нас была такая уборщица баба Христя, так по-моему её даже директор боялся...

Na
Namik

😁 👍

Тина Тим

Да. Когда вижу уборщицу где то в таких заведениях, мне сразу хочется уйти .Иногда так и делаю.

Na
Namik

Уходить не стоит. Это ее работа, она не должна мешать клиентам магазина.

Тина Тим

Меня это раздражает,так же как и "ненавязчивый " сервис, когда ходят за тобой и влезают во все.

Na
Namik

😁 👍

Ав
Автор

особенно когда она вполголоса бормочет...ска, дьяволы, опять все затоптали , слоны вонючие

Na
Namik

😆🤣

Vладимир Калужин

Частенько хожу в магазин и там уборщица именно моет в это время пол да не хочется следить

Na
Namik

😁👍