Максим Jw

Ненавижу нацизм/фашизм в тутошних выражениях местных нациков!!!

Ответы
Та
Татьяна

Да. Как оказалось,нацистские высказывания сейчас слышны из уст русских псевдопатриотов. Докатились.

Эвелина

В Казахстане нациков ,хоть отбавляй ,это я знаю с 1957 года,папа строил Байконур

Максим Jw

Вы правы. И они в подавляющем большинстве это казахи. Поэтому в Казахстане может случиться вторая Украина. Но правительства России и Казахстана этого не допустят.

Эвелина

Китай не допустит ,онив этом заинтересован и предупредил Путина об этом.

Максим Jw

Китаю нужна лишь земля. Недры они покупают. Казахи китайцев ненавидят. И они знают, что если славяне переедут в Россию, в Украину, Белоруссию и др.страны, то им придет жопонька. Китайцы нагрянут.

Эвелина

Китайцы ждут этого момента очень давно ,ещё с 60х и ждать они не будут когда белолицые покинут Казахстан

Максим Jw

Эвелина, сейчас идёт полным ходом экспансия Африки Китаем. Это выгоднее и удобнее, чем Казахстан.

Эвелина

В принципе да,золото,бриллианты,наркотрафик

Ир
Ирина

я с вами солидарна,только давно уже их всех отправила в черный список

Ме
Меланхолия

Все ненавидят фашистов. Кроме самих фашистов.

Al
Aleksandr

Ты кто перекатиполе ? Ты явно рашист пидорок

Максим Jw

Мало того, что ты сначала открываешь свой поганый рот перед тем, как подумать, ты туп, как сибирский валенок, не разобравшись, кому и куда ты пишешь.

Al
Aleksandr

Валенок это твоё призвание ни фото ,ни возраст ни ума и фантазии

Максим Jw

Как ты предсказуемо невежествен, как под копирку. Все вы, нацики с Украины, как клоны, без мозгов, без чести и без совести.

Геннадий Криц

Начиная с вашего фюрера, главного нациста...

Максим Jw

Извинитесь для начала!

Геннадий Криц

Вы не баба, что бы извиняться перед вами

Максим Jw

Мужчина за свои ошибки должен извиняться независимо от того, кому он нанёс оскорбления!

Геннадий Криц

Не вижу никаких ошибок

Максим Jw

Геннадий, как говорит современная молодежь, к которой я уже не отношусь: вы даже не долбоёб 🙂

Пу
Путник

Ненависть это уж через чур сильное слово

Вася Васильков

А кто свою страну любит.Он кто?

Максим Jw

Ха-ха-ха-ха. Какое невежество...

На
Наталия

В чем невежество? В том, что не поддакиваю вашему бреду?
Пусть будет так, спорить не стану.

Максим Jw

Ха-ха-ха-ха. Ваше мнение не отражает действительность и реальность. Вы на/в Украине, как рыбки аквариумные.

На
Наталия

Мы на своей свободной земле и живем в действительности, а не в ваших придуманных фантазиях, которые внушают ваши СМИ.

Максим Jw

Ха-ха-ха-ха...

Я-
Я-Искал-Тебя

а кто любит то такое...

Нурия Шагабиева

Присоединяюсь.

Владимир Б

Чьих будешь?

Вера Сергеевна-V

Солидарна .

Ли
Лида

👍👏👏👏

Не
Нелли

Я тоже

Надежда Тихонова

👍☕

Москва Златоглавая Z

И я

Ша
Шараф.

👍

Висадка Пасажирів

)