Павел

Деньги на главный храм вооруженных сил.(собрано уже более 2,3 млрд) сдают в основном солдаты и офицеры, их аккумулирует фонд “Воскресение”. глава “Воскресения” Каньшин купил себе в кредит “Майбах”.мне одному кажется.что это единственное, куда вояки вложили деньги правильно???

Ответы
Ленточка В Косе

Все бляди и Еврейские морды крутятся вокруг потоков, фондов. Сами в виноваты , что людей не фильтруют, не проверяют на чистоту

Виль Гусамов

ДОКАЖИ ЧТО У НАС ДЕНЬГИ