Гефест Bear

🖼Интересно, а в чём подвох?🤔

Ответы
mk
maik kunin

Раньше в Советских паспортах писали.семейное положение. Вот пришла -одна женщина менять паспорт. Получила- новый пришла ,Все правильно.а в семейном положении- *Вдова.*.Взяла справку от гинеколога приходит в паспортный стол с притензией-выдать ей новый паспорт. Начальник паспортного стола и говорит. Извините за ошибку .Но бланки закончились. Давайте Ваш паспорт исправим. Тер.тер.тер и протер дырку. Плюнул. и добавил...... Тертую до дыр вдову,считать девицей.

Гефест Bear

Ясненько

Вадим Иванов

Девственница после двух родов... Варианты: 1.восстановление плевы, но двое родов...сомнительно, не из чего восстанавливать. 2.Непорочное зачатие ДВА РАЗА (Дева Мария курит в уголке и плачет). 3.Поиск православного дурака, который с отсидки поведется на объявление.

Гефест Bear

Ясно

Михаил Мизеров

Девственница- двое детей... Приёмные однако.... Так как у нас детей на усыновление дают в основном полным семьям- то скорее всего дама была замужем, но мужу не давала- потому развелись....Однако дама немного не в себе....

Гефест Bear

Ясно

Ви
Вика

Девственница.Сейчас так модно. Как раньше анекдот слышала,мужик ищет себе невесту,ему сваха находит,говорит она с дитем,он ей отвечае ,ну и хрен с ним ,что с дитем ,лишь бы девственицей была.

Гефест Bear

Ясно

Владимир Шур

сидячего ищет - значит общалась с такими или сама сидела - а это говорит о том что у неё в голове творится - явно что проблемная

Гефест Bear

Ясно

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

в том что она чиста помыслами перед богом и хочет на духовно уровне и моральном примере чистоты и целомудрия создать семью

Л*
Лена **

уж замуж невтерпёжжж😂 девственница без вредных привычек, остальное мелочи! ))) надо брать!

Кот И К

главное что без вредных привычек..))девственность и двое детишек-фейк от проклятых завистников..))🤭

Гефест Bear

Ясно

Андрей Заруба

Да не в порочном зачатии наверное. Давно подозревал что исус не один был. Вот оно доказательство.

Гефест Bear

Ясно

Андрей Заруба

Ага

Та
Таня

Родила детей непорочным способом? 😉или дети с опеки, так вроде одиночка не дают детей на опеку

Гефест Bear

Науке это не известно 😏

Та
Таня

😁

Галина Коровина

Она дева Мария, родила 2-х детей будучи девственницей т.е. непорочной. 🤷‍♀️😁 бывает.

Гефест Bear

Выход именно так!😏

Елена Прекрасная

Девственница с двумя детьми. Может это ее приемные дети. В жизни разное бывает.

Гефест Bear

Да

С К.

Сейчас девственницей может стать каждая. Медицина движется вперед.....

Гефест Bear

Ок

Владимир Ольшанский

Никаких подвохов,гименопластику давно применяют,для развода лохов...

Гефест Bear

Ясно

Майя Зырянова

Ну что б все поверили, что она как Дева Мария зачала непорочным путем.

Гефест Bear

Ясно

Михаил Киранов

Интересное сочетание слов в последней строке. Может быть приемные?

Гефест Bear

Может..

Михаил Киранов

Как вариант "восстановила"

Va
Varenich

... Очевидно же.. 🙂 Дважды.... Непорочное зачатие Она - Богородица? Не?

Гефест Bear

Возможно..

Va
Varenich

Ну классно же... пусть Радуется... Мамашка 🙂

Гефест Bear

Да

Ar
Arkadij

Сейчас и мать-гериню журналисты запросто могут назвать девушкой.

Гефест Bear

Ясно

Александр Соколов

У девственницы двое детей,видно что то про непорочное зачатие!😆

Гефест Bear

Видимо да

Сохиб Ильёсов

Не, ну может быть детей Дед Мороз под ёлку на положил на Новый Год

Гефест Bear

Может..