Юл
Юля

Сборная Аргентины проиграла Саудовской Аравии в матче ЧМ по футболу. Саудовцы смогли забить два мяча, а аргентинцы всего один. Стараний Месси немного не хватило. Сборная Аргентины не проигрывала с 2019 года.

Ответы
Ча
Чака

ну и Саудовская Аравия никогда ни у кого не выигрывала в финальных турнирах чемпионатов мира)) чем больше сенсаций тем больше навариваются букмекерские конторы))

Владислав Кравцов

Натранжирили моменты, офсайдами задушились. Саудовцы молодчики. Ох, хапнут горя поляки с мексиканцами)

Михаил Гехт

нефть у саудитов Аргентина теперь получит бесплатно или с доплатой?

Юл
Юля

типа договорняк?)

Михаил Гехт

не пойман - не кайф. Я помню про футбол из «Старика Хоттабыча», он вроде с тех мест

Не
Нелли

Германия проиграла японцам. Не думала , что они хорошие футболисты.

Юл
Юля

Странно в мире стало

Не
Нелли

А наших там вообще нет. В спорте не должно быть политики , но она есть.

Юл
Юля

А в артистах орущих со сцены ?

Не
Нелли

Я их не считаю за людей. Только некоторых.

Кот И К

но Аргентина будет в полуфинале...а саудитов нет..

Св
Светлана_Светлана

Я в шоке 🤦‍♀️ как так. Вчера узнала офигела

Юл
Юля

Зато нефть будет в стране)

Al
Ali

но и не выигрывала ничего..солидного

Де
Денис

Всё когда-то в первый раз случается

Николай Верниковский

она ещё себя покажет. я надеюсь.

Юл
Юля

Это же показательно-договорное шоу.помните свой чемпионат и как они выигрывали.интеремно кто платил?

Татьяна Макарова

Во всем виноват Путин!!!)))🤭

Иван Иванов

Все когда то заканчивается

Константин Алексеенко

Ах Одесса жемчужина у моря

Константин Котиков

Ну получат поменьше бабла

Михаил Аврех

А матч классным получился

Areg Simonyan

Надеюсь, сумеем пережить.

Ро
Ром

Ее закат начался давно!

Фариз Мухаметдинов

Всему наступает конец.

Ск
Ска-0Й

.это путин виноват

Юл
Юля

как всегда нефть .плаваете)

Од
Одарённый

Месси постарел

Ernesto Che

Подстава 100%