Io
Ioan

на мысль каждый обращает внимание по своему состоянию души и внутренних переживаний на этот момент ....какова твоя реакция?

Ответы · страница 2
Татьяна Зеленкова

СМОТРЯ КАКАЯ МЫСЛЬ

Io
Ioan

например:мы становимся похожими на тех, с которыми общаемся))) выбирай свое окружение- каким бы ты не был уникальным, оно все равно влияет на тебя!!

Наталия Никитич

никакой я воблу ем

Io
Ioan

бррр...а потом полезешь рот в рот целоваться

Io
Ioan

Две подруги :
- Ты кричишь во время секса?
- Ты дура, что ли? У нас секс 2 раза в год, а я буду ещё на мужа кричать?😝

Кира Оюрба

правильно мыслишь

Io
Ioan

Между тобой и другим человеком всегда ровно десять шагов. Если ты прошёл свои пять и тебя никто не встретил — разворачивайся и уходи.

Ирина Ив

И от своих знаний.

Io
Ioan

Тибетский взгляд на воспитание детей

- Никаких унижений и телесных наказаний. Единственная причина, по которой бьют детей, – они не могут дать сдачи.

Ирина Ив

Нет. Маленький ребёнок слов не понимает, но боль запоминает надолго и больше так не поступает. Так звери воспитывают своих детёнышей.

Io
Ioan

- Первый период до 5 лет. С ребенком нужно обращаться "как с царем". Запрещать ничего нельзя, только отвлекать. Если он делает что-то опасное, то сделать испуганное лицо и издать испуганный возглас. Ребенок такой язык понимает прекрасно. В это время закладываются активность, любознательность, интерес к жизни. Ребенок еще не способен выстраивать длинные логические цепочки. Например, он разбил дорогую вазу. Он не понимает, что для покупки такой вазы нужно много работать, заработать денег. Наказание он воспримет как подавление с позиции силы. Вы научите его не бить вазы, а подчиняться тому, кто сильнее. Оно вам надо?

Ирина Ив

Возможно. Но силу он должен признавать и уважать.

Io
Ioan

- Второй период с 5 до 10. В это время с ребенком нужно обращаться «как с рабом». Ставить перед ним задачи и требовать их выполнения. Можно наказывать за невыполнение (но не физически). В это время активно развивается интеллект. Ребенок должен научиться прогнозировать реакцию людей на его поступки, вызывать положительное отношение к себе и избегать проявления отрицательного. В это время не бойтесь нагружать ребенка знаниями.

Io
Ioan

- Третий период с 10 до 15. Как воспитывать ребенка в этот период? Как с ним обращаться? Как с равным. Не на равных, а именно «как с равным», так как вы все равно имеете больше опыта и знаний. Советуйтесь с ним по всем важным вопросам, предоставляйте и поощряйте самостоятельность. Свою волю навязывайте в «бархатных перчатках» в процессе обсуждения, подсказками, советами. Если вам что-то не нравится, то акцентируйте его внимание на негативных последствиях, избегая прямых запретов. В это время формируется самостоятельность и независимость мышления.

Io
Ioan

- Последний период с 15 лет. Относитесь к нему с уважением. Воспитывать ребенка уже поздно, и вам остается только пожинать плоды своих трудов.

Сергей Юрин

мне пофиг другие

Io
Ioan

заслужил анекдот: Засорился у одной тетеньки унитаз. Приходит сантехник, обхватывает унитаз губами и ВСАСЫВАЕТ в себя. Потом выплевывает все на пол. В луже на полу лежит маленькая, скрючившееся девочка. Показывая на нее рукой сантехник говорит:"Вот ПРИЧИНА засора!". На что девочка обиженно отвечает:"Я не причина засора, я этажом ниже писала."

Фенька *****

абалденная........

Фенька *****

тебе легче будит от породы?

Io
Ioan

обычно изменяющие заканчивают на рельсах ж\д вокзала имени анны карениной

Фенька *****

ага щаззззззз,времена меняются

Io
Ioan

поезд переезжая на время не смотрит...

Io
Ioan

так что подумай перед рого-производством

Xe
Xenia

На какую мысль?

Io
Ioan

привет!! например: В современном обществе считается, что настоящий мужчина тот, который может любую тётку скрутить. А в древности считалось, если мужчина бабник, значит он трус. Он никогда не полезет под танк, не сдержит слово, не будет работать над собой. Если он подвержен сильному влиянию женщины, он потерял себя.Если мужчина бабник, женщины могут наслаждаться им, но уважать его никогда не будут.
Первое, что мужчина должен научиться делать, это психически отстраняться от женщины.
Как мужчина теряет себя, когда женится? Он либо чрезмерно расслабляется, становится тряпкой, либо становится монстром. Мужчина должен научиться служить жене, а не использовать её.

Хадиша Раева

На какую мысль?

Io
Ioan

Засорился у одной тетеньки унитаз. Приходит сантехник, обхватывает унитаз губами и ВСАСЫВАЕТ в себя. Потом выплевывает все на пол. В луже на полу лежит маленькая, скрючившееся девочка. Показывая на нее рукой сантехник говорит:"Вот ПРИЧИНА засора!". На что девочка обиженно отвечает:"Я не причина засора, я этажом ниже писала."

Наталья Шапченко

Положительная

Io
Ioan

почему ни одного вопроса нет у тебя))) рассекретишься?

Наталья Шапченко

Потому что мы пилоты, отправляется в полёт

Io
Ioan

иной в пути 5 дней молчит, но потом лпнет и покажет все свое нутро и сущность- то бишь рассекретится

Io
Ioan

на посошок!!! друг вообще-то необходим только для того, чтобы в нужный момент и в нужном место похвалил тебя))) и то он не соблюдёт , выставив себя?

Io
Ioan

.заслужила анекдот: Стоит мужик у писсуара с мобильником около уха: — Маша, я не могу с тобой разговаривать — у меня руки заняты! — ... — ... да в туалете я, Маша! — ... — Блин, слоник у меня руках! — ... — Что значит, чей?!

Елена Мансурская

сейчас твердо

Io
Ioan

2. Намёки и пассивная агрессия
Вместо того чтобы открыто говорить о своих желаниях и проблемах, партнёр как бы подталкивает вас к нужному решению и тайком мстит вам.
Почему это плохо? Это показывает, что вы закрыты при общении с партнёром. Нет никаких оправданий пассивно-агрессивному поведению, которое вызывает неуверенность и ложное чувство безопасности.
Что делать? Открыто говорите о своих проблемах и желаниях. И вы поймёте, что партнёр вас поддержит.

Наталья Чуракова

это так и есть

Io
Ioan

заслужила анекдот: Стоит мужик у писсуара с мобильником около уха: — Маша, я не могу с тобой разговаривать — у меня руки заняты! — ... — ... да в туалете я, Маша! — ... — Блин, слоник у меня руках! — ... — Что значит, чей?!

Александр Харитонов

пофигистская

Io
Ioan

мы становимся похожими на тех, с которыми общаемся))) выбирай свое окружение- каким бы ты не был уникальным, оно все равно влияет на тебя!!

Александр Харитонов

давно уж выбрал и утвердил.

Венера Хасанова

Понимание!!!!

Io
Ioan

5. Старайтесь больше думать о том, что ваш партнер делает правильно, и меньше – о том, что он делает не так
Если вы будете выискивать в своем партнере одни лишь недостатки, можете мне поверить – вы их найдете в изобилии. Но точно так же вы сможете найти в нем и хорошее. Все зависит от того, что именно вы ищете. Счастливые пары настраиваются на позитив.

Венера Хасанова

В жизни все ошибаются,но их нужно понять принять и простить

Io
Ioan

– если у вас не получится этого сделать с первого раза – не отчаивайтесь. Просто извинитесь перед своим партнером, попросите у него прощения, и продолжайте работать над приобретением полезных привычек.

Венера Хасанова

Я никогда на людей не обижаюсь даже если мне делали плохое. Я всегда стараюсь помочь по мере возможностей

Руфина

нормальная..

Io
Ioan

никто из нас ветер не видит, но он сгибает, ломает , валит огромные деревья

Руфина

и передаёт приветы ..желает ночи спокойные.

Елена Зибарева

норомальная

Io
Ioan

. . Я достаточно скромная и воспитанная женщина... Но разговаривать иногда приходится так... словно у меня две судимости... anekdotov.net

Наталья Кудашева

Да это так...

Io
Ioan

например: Страдать гораздо легче, чем изменяться. Чтобы стать счастливым, нужно иметь мужество.

Наталья Кудашева

в НАШЕ ВРЕМЯ -ЧТОБЫ ВЫЖИТЬ НАДО ТОЖЕ ИМЕТЬ МУЖЕСТВО!!!

Ирина Брянцева

так и есть

Ирина Брянцева

Прекрасно.. А я пойду сейчас дышать воздухом..)

Елена Софронова

Оценить .

Io
Ioan

4...лучше вникнуть..скумекать

Елена Софронова

А разве в оценку все прилагаемые варианты не входят?

Io
Ioan

хочешь умного, красивого и богатого!!! придется выйти замуж 3 раза..ты на каком этапе?

Io
Ioan

заслужила анекдот Две подруги :
- Ты кричишь во время секса?

Елена Софронова

Жена мужу : "- Ты меня хочешь ? " Муж : " - Не хочу ." Ж. : "- А борщ хочешь ? "М. : " - Конечно хочу ! "... Ж. : " - Значит и меня хочешь ! "

Io
Ioan

заслужила умно-предостерегающую цитату...Дружбой ночью не займешься!»

Светлая И Пушистая

Ю. Мор.😂

Io
Ioan

Эльвира

Да, верно

Io
Ioan

ОТДАЙСЯ ЛЮБВИ- И ТЫ ЗАБУДЕШЬ - КТО ТЫ, ЧТО ТЫ!!!
ВОТ ВСЕ СИМПТОМЫ ТОГО, ЧТО ВЫ ВЛИПЛИ В ЛЮБОВЬ!!!
2.теперь начинаем изучение причин страданий:
Наблюдение :
=любовь приходит каждому из нас один раз в жизни – и, удивительно, что один любит, второй - позволяет себя любить.
ибо последний уже был в первой роли.
= это единственное чувство больше в отношении других не повторяется, ибо человек после болезненной любви - бывает осмотрительнее и даже жесток.
Но эта первая и единственная болезненная любовь в каждом из нас живет до конца наших дней.
=С остальными любимыми мы справляемся, ГОВОРЯ-СОВЕТУЯ- ТОРМОЗИ-заболеешь и позволяем уже себя любить, но это с первой не сравнима никогда!!!!