Евгений Бриг-Снежин

.... И !!)) ----могу предположить, что в спокойном и безмятежном состоянии можно заниматься систематизированием и сортировкой информации. Инфы много. Фиксируется всё - все наши поступки и даже мысли. Огромный объём работы..!?))🖼

Ответы
Вечность

Как по мне проще изменить свое восприятие и не быть рабом разума а его хозяином тогда невозможное становиться, реальным

Евгений Бриг-Снежин

Мудро!.... Согласен на все 100!!))

Вечность

🤝👍

Лю
Людмила

Хорошо, когда есть чем заняться...☺️

Евгений Бриг-Снежин

Мир летних цветов...
Дворов цветочек из цветов!
Цветок прекрасен так, родной!-
гибискус — дивный и святой,
Не передать красу его словами…
Как фея дивная — он с нами —
он жив и в нашенских краях —
Жив, радует нас на Югах…
© Евгений Бригиневич

Иzя Шниферсон

В эпоху интернета определённо да