Конь Впальто

Расследование в Германии:
50 тыс. ботов. Миллион сообщений в месяц. Только в Твиттере. Только на одну страну.
Вы представляете, какие там объёмы по всем платформам по миру в целом?
Лично я здесь отправляю в ЧС каждый день до 10 ботов. Их них 8-9 новых.

Ответы
Ст
Стас

Вам это доставляет удовольствие? Знаю, что вы вообще всех, несогласных с вами, отправляете в ЧС. Вы уже подсчитали , сколько сотен сайтовчан сидят в вашей тюрьме? Скоро вам не с кем будет общаться.

Конь Впальто

🤣🤣
Бот фашисткий

Галина Д

Они так деньги зарабатывают? Или что? Я без злого умысла, Конь. Правда, не в курсе. Просвети меня. Я по хорошему прошу.

Конь Впальто

боты создает ФСБ для пропагандонства

Галина Д

На вопрос ответь, Конь. Я ж не ругаюсь с тобой никогда. Они зачем нужны?

Конь Впальто

я же написал - для пропагандонства

Татьяна

Как их вычисляешь то хоть? Пишут как то запрограммировано или просто не понравился- бот?

Конь Впальто

ты тоже очень похожа на бот

Татьяна

Можешь даже в чс определить. Мне от этого ни горяче ни холодно,а ты хоть самооценку себе повысишь🤣

Конь Впальто

похожа я сказал

Катерина Горностаева

Ага, и трактора беларусские. Интересно, чье же тогда говнище...

Юл
Юля

приблизительно такое же количество и у меня в чс маршируют

Конь Впальто

Я даже вычислил их командира

Юл
Юля

и кто он токазался?

Конь Впальто

не скажу, а то новій ак создаст

Юл
Юля

😀👍))))

Татьяна

Как узнать что это боты?

Конь Впальто

у них тыщи ответов и единицы вопросов.
Есть еще один, но о нем не скажу.

Татьяна

Почему?

Раиса Шевцова

Мне всё равно

Зм
Змей

Та пиздец...

Salohiddin T

а смысл?

Конь Впальто

пшел нахуй бот

Salohiddin T

ай яй яй... нехорошо своё неудовлетворенность жизнью выплескивать на других... некрасиво

Ад
Адамс

Смысл?

Конь Впальто

пшел нахуй бот

Ма
Марк

✌️