!!!!))))

Обожаю осетинские пироги,вы пробывали?😋

Ответы · страница 2
Евгений

нет, я пробовал русские деревенские пироги, вот с ними ни что не сравнится

Луиза Широкова

Чего я только не пробовала! Осетинские пироги не особенно...Очень жирные...

Af
After

хочется взять, и уебать словарём русского языка, после подобных высеров.

Af
After

совершенно нет никакой. словарь русского языка сам ломанулся.

Ольга Игнатова

да, очень хорошие. С сыром, зеленью. Лучше всего, когда сами осетины пекут

Руслан *****

ТАК ГРУЗИНАЧКА МОЯ НА ПИЧЕШ ПРИДЕМ ПРОБВАТЬ КТО ЗНАЕТ МОЖ И МЫ ПОЛЮБИМ

!!!!))))

С чего вы взяли что я грузинка?

Руслан *****

у БОГА СПРОСИЛ КТО ТА ШИКАРНАЯ ДАМА У МОНИКА СИДИТ КНОПКИ ДАВИТ

!!!!))))

Ахахах))))и он вам ответил что это прекрасная грузинка))

Руслан *****

СОБОЛЕЗНУЮ ЧТО ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ КТО ВЫ ...........................НОР МОЖНО СПРОСИТЬ У МАМУЛЬКИ О СКЕЛЕТАХ В ШКАФУ

!!!!))))

Какая разница кто я,главное я человек и этим все сказано

Руслан *****

Я ПОЛНОСТЬЮ С ВАМИ СОЛЕДАРИН

Руслан *****

НУ ТЫ ЖЕ УЖЕ ЗНАЕШ ЧТО Я ТАКОЙ

Валера Курцев

нет ,но приготовленный своими руками пирог на много вкусней. не так ли

Надежда Высоцкая

Даааааа. Но они мне мстят 🙂 Во время отпуска я "опухаю" на пару кило 🙂

Ilya Задубровский

даидите перепехнитесь с аситинцем если муж есть но я вам несоветую

!!!!))))

Не как по дпугому ответить не могли

Ilya Задубровский

мог но в уме быстрее а тут набираешь 5амного медленнее да и сказать бывает чаще проще

!!!!))))

Вы незная меня даете такой ответ,я и пирогах а вы о чем(((

Ilya Задубровский

да я то и совета давать нехотел вы просто обратищаете сама внимания даже по телеку заметили и сказали чтото пришлось обратитьвнимания , вы всегда любите телевизионные программы вовликать в это или прорамма такая савпадающая мне что нужно обязательно слушать ещо телевизор вы что сами неможите объяснить

Сергей Волошин-Шевченко

Наверное все пироги в мире вкусные, важно чтобы пекарь хороший был!

Сергей Анахин

Да. Очень вкусные. у нас арендаторы (помещение арендуют) их готовят

Андрей

Ну зачем Вы за живое -сразу вспомнил вкус с картошкой и сыром!!!😋

Паша Ахматов

Ещё нет,а ты меня приглашаешь то я с удовольствием попробую!! 💋

Дмитрий Бурый

С удовольствием бы попробывал,тем более,если его сделаете Вы...!

Людмила Столярова

любые пироги вкусные,печеные дома в духовке,пробовали конечно

Сам Андерс'н

На них вырос! Осетинские пироги лучше всех готовят грузины!))))

!!!!))))

Южных осетин,в Осетии много грузин

Сам Андерс'н

Родина моя,а глаза у меня тбилисца!))

Сам Андерс'н

Есть два больших района в тбилиси где много армян и карабахцев это Авлабар и Элиа.

Сам Андерс'н

Половина уехала кто куда

Masis Bahshiyan Вмф Севастополь

Я пробовал это просто супер вкусно моя бывшая осетинка была

Masis Bahshiyan Вмф Севастополь

да нет ты что это возле Красноводска

Вадим Влас

нет,а вы пробовали берорускую бульбу с варенной брусникой?)

!!!!))))

Белоруские продукты вкусные,но бульбу не пробывала

Вадим Влас

оо,вы многое потеряли,поверьте,особенно как в фильме девчата-картошка бывает-варенная,жаренная,запечённая и далей и далей,а если парень с руками-то тогда с кухни не выйдете)

Александр Вересов

Я бы тебя попробовал, а пирогами закусил..... С удовольствием

Андрей Мацнев

Поддерживаю! Всякие чебуреки и гамбургеры рядом не стояли!

Маруся

даааааа, обожаю с черемшой и с картошкой и сыром🤗👍

Маруся

😉👍, думаю, что многие бы так ответили

Маруся

а ваше имя?)

Маруся

очень приятно)

Маруся

потом в личке попрошу рецептик теста пирогов, если не возражаете)

Маруся

😊🌹