Pallada Pallada

Неужели и нашей цивилизации придёт конец !!!!

Ответы
Алексей Владиславович

Цивилизация (совершенство) бесконечное стремление и этому не будет конца. Конец придёт разврату (лесби и пидоры), сребролюбию (золотобрилианты)!!!

J2- Yfull 13073

Обязательно. Путин как то сказал на очередном сходняке,что через пять миллиардов лет и все вздохнули с облегчением.

Робот Вертер

А тебе-то что до её конца? Всё равно жизнь нам на Земле дана не вечная, чтобы печалиться о конце нашей цивилизации

Pallada Pallada

А ты кто такой, чтобы решать за меня что мне чего а что ничего????

Робот Вертер

Скорее тебе придёт конец, чем нашей цивилизации. Так что не парься особо, ты тот конец не увидишь 😜😜

Анна Сова

не думаю еще лет 200 продержится. А потом бог опять разрушит вавилонскую башню, наш мир, но это не увидим

Дед Пихто

О какой цивилизации идет речь? Каждому человеку достаточно,как говорили коммунисты,ячейки общества.Правда они подразумевали нечто другое,напр.большой улей.ИМХО.

Олег Носков

Не думаю, у нас есть -Яхве, Иисус, Мухамед, Будда, Магомет и тд, про нас не забывают

Валерий Львутин

Ещё рано! Динозавры 170 000 000 лет просуществовали?😎 😜 🤣

Asad

Вуй успокойся девушка. Мы постараемся найти другого цивилизации

Александр Петров

конечно.... просто никто не знает через сколько миллионов лет...

Pallada Pallada

Если есть кому начать род , обидно как-то на ком-то заканчивать.

Александр Петров

... жизнь не для "обидок".... начинайте... а дальше "космос" все решит... мы все смертны - это аксиома, а бессмертие только в продолжении рода...

Не
Нейрон

Придёт,тогда успеет и люди в других планетах жизнь найти...

Татьяна

Мы все умрем.....сильно разогнались скатываясь

Фердинанд Франц Иосифовович

Матрица обязательно перезагрузится, я верю в это!

Татьяна

Займи немно7о этой веры

Фердинанд Франц Иосифовович

Просто подумай, как земля матушка может нас выдержать?

Татьяна

Задумывалась неоднократно....так и не пришла к нужному варианту

Фердинанд Франц Иосифовович

Это как баланс, стоит емкость и в неё капает вода, тёмкость уже перепонена но ещё вода не выливается а потом падает последняя капля и как ты любишь говорить Вуаля-пиз**дец всем

Татьяна

😆а звучит ,кстати,очень интересно

Фердинанд Франц Иосифовович

Так у тебя учусь ))))р

Ар
Арина

1000 лет еще продержится, человек будет другим

Александр Шишикин

Завтра, не бывает, существует только сегодня

Ге
Георгий

Какой нах цивилизации , уже пережили две

Pallada Pallada

Больше вообще-то

Ге
Георгий

При мне две , а ло меня х...й ее знает ..

Валентин Чуковский

нет просто перейдёт на новый уровень...

Владимир Шмырин

Хотелось чтобы попозже.Очень попозже.

Владимир Стешко

ничто не вечно. сами все и уничтожим.

Leonid

Конец приходит всему. Придет другая.

Никкэйв

ты этого не увидишь,какая разница?!

Pallada Pallada

Тогда смысл всего в чем ??

Никкэйв

душа нетленна.смысл в том,чтоб пройти по этой жизни с минимум косяков,а которые все же есть-в тех покаяться..

Pallada Pallada

Тогда я предпочту жить там , где не надо каяться

Никкэйв

..и хлебнете еще..

Lao Dao

Какие мелочи.. вселенной придет 😂

Валентин Клюжев

С Вашей красотой точно не придет!