Ва
Валера

Вот и зима везде ☃️❄.Какие планы на активный отдых?

Ответы
Юра Ховрин

становиться на беговые лыжи коньки. курить бросил нахер. а то за станком что ни час--сигарета. а ну её!!!! пить тоже потому как окромя палёнки и настойки настоящего пойла от капитала не дождёшься. Новый год встречу шампанским из Харькова.

Ва
Валера

Отличные расклады

Юра Ховрин

конечно!!!

Виктор Гармашов

Охохо отдохнуть бы. Новый год идет по свету
И заходит в каждый дом.
От заката до рассвета
Мы за этот праздник пьем.
Счастьем пусть он нас одарит
И в деньгах не обделит.
Плакать вовсе не заставит
И любовью наградит!

Ва
Валера

Шикарные слова😉

Tamara Lamonova

лыжи - трасса через дорогу и лес тоже, а река замёрзла, чтобы переходить туда - сегодня у нас было -28 утром и -22 днём , по озеру прогулялась - рыбаки окуньков таскают

Ва
Валера

Ооо, не рвите душу по рыбалке

Tamara Lamonova

а у нас в городе рыбаки на каждом шагу, а зимой ходят на незамерзайку - около ГРЭС-а

Ва
Валера

Перестаньте душу теребить

Марк Демидов

Жители Новосибирска напуганы нашествием огромных синих пчел
Читайте больше на https://www.pravda.ru/news/districts/09-06-2018/1386038-bee-0/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Ва
Валера

Ещё шелковый тутопряд листья березовые поедает и когда путешествуем на оз.Чаны всегда печалимся

Честносказ Ересейченков

А ты себе чайку уринового завари покрепче,да закуси пирожком экскриментным с фекалийной начинкой-вот тебе и будет-СЧАСТЕ с ЛЮБОВЮ!!!!!

Ва
Валера

Рецепт сложный

Александр Костарев

В октябре уже сходили с женой на Надежду (Архыз). Восхождение несложное 1Б. Теперь ждём снег, чтобы покататься на горных лыжах

Ва
Валера

Вау, респект и уважение моё

Александр Костарев

На выходные можно на скалы съездить, т.к. в планах София 2Б. Но это уже на следующий сезон.

Ва
Валера

Александр, жму крепко руку

Алёна Клочкова

Скучно,межсезонье это....На велике уже,а на лыжах ещё не покатаешься.Снег лежит,но его настолько мало.И ветер противный....

Ва
Валера

Это временно. Скоро снега будет больше.

Леди Леф

30 иду на концерт саксофониста. А активности мне на работе хватает. Вот летом - это да: поезди на соленое озеро или в горы.

Ва
Валера

Я крайне, рад

Вера Постовалова

Я ухожу в осеннюю аллею,
И пусть напиток осени не МЁД...
Я каждый раз от осени хмелею,
Не от ВИНА, а от её КРАСОТ!.

Елена Счастливая

Для начала- загородный детский летний лагерь)) , затем Байкал и ещё чего-нибудь придумаю! И велосипед всё лето!!!))

Ва
Валера

Это хорошее хобби

Евгений Нет

Где Юермуды и где Байкал? Или чет не так )))

Тамара Ивановна

Клубника закончилвсь,теперь вишни пошли,за тем абрикосы,яблоки ,груши,а там и осень и полный подвал компотов...

Ва
Валера

Хорошие запасы

Вячеслав Захаров

Что бы активно отдыхать необходимо иметь финансовые возможности от активного производственного труда...

Ва
Валера

Это верно

Виталий Иванов

любой чистый( относительно) водоем. чуть прикрытые женские попки и сиськи ( хотя бы один комплект) поесть

Ва
Валера

Это не плохо

Виталий Иванов

и главное реально

Ва
Валера

В полне👍

Женя

сходить в эту мутно-грязную улицу, спуститься под землю, поглазеть на девушек хотя бы в метро...

Ва
Валера

Ну, чи чё 3

Кристина.

Поход за город в лес. Клещи уже передохли можно спокойно насладится красотой умирающего леса.

Ва
Валера

Мне проще, я уехал

Кристина.

А он и так уехал и живет пока у меня. Боюсь запьет. Стараюсь отвлечь. Слушаем вместе музыку. Иногда вспоминаем наше детство в деревне у бабушки.Ну и себя привожу в пример, что несмотря ни на что продолжаю жить и радуюсь каждому дню. А мне тоже нелегко было ...У меня были долгие отношения пока не узнала , что он гей....Вот скажите как мужчина,как мужик который любит себе подобных был долгое время в отношениях с женщиной. И эта дура(Я) ни сном ни духом не догадывалась. Сейчас мы растались, но все равно приходит. Говорит что любит. Вот только как мужчину я его больше не воспринимаю.....

Ва
Валера

М, да) ситуация не ординарная. Мне сложно что-то посоветовать или выход для вас найти. Может, двигаться дальше. Время покажет и расставит всё по местам?

Кристина.

Спасибо за понимание. Пока с вами прощаюсь. Покормлю брата и будем смотреть фильм по первому каналу№ Мажор".Не пропадайте.

Ва
Валера

Смотрите

Елена Данилова

Не везде. У нас, в Дагестане, осень плавно перетекает в весну. Уже гортензии высадила...🙂

Ва
Валера

Ооо, отлично. У нас тоже, какие-то деревья цветут. Похожи на розы

Елена Данилова

А я бы на лыжах покаталась. Дочка прислала фото с прогулки - сугробы, тропинки...аах...

Ва
Валера

Да, уж лыжи и коньки - это класс! Зимняя рыбалка - супер

Елена Данилова

Ну ладно, душу-то травить...Скучаю по зиме. Хотя здесь, на Каспии, рыбалка круглогодична.🙂

Ва
Валера

Не вы одна

Елена Данилова

Думаю, что каждый скучает по тому, к чему привык смолоду...

Ва
Валера

Да, так и есть и с годами новые раскрываются хобби

Фариз Мухаметдинов

Вот настанет октябрь тогда посмотрим,а пока идет бабье лето и надо успеть поработать на даче.

Татьяна

На отдых только планы. С такими отпускными.. Активный, говорите? Ну...встать утром, попрыгать

Котэда

скорее бы зима

Татьяна

Как!? А на море? Что, на Туапсе обжёгся, на Крым дуешь?

Котэда

Зимой Хургаду. В Туапсе- дорого, в Крыму- хохлы утомили и ценами и совком....когда еще перестроятся

Св
Света

Куда ...ёпти...ворвалось!!холод собачий!!!..оно с осенью в обнимку что ли ходит!!?????сцуукккоо!!!

Ва
Валера

По домашнему

Св
Света

..в гостях..

Ва
Валера

Как дома

Св
Света

Так у подруги!!)))

Ва
Валера

Ааа, ну тогда понятно

Ендурин 15

с утра сегодня в растегнутом ватнике ходил. солнце пришло на урал и плюс 9😜

Ендурин 15

ватник не давит😜

Ма
Марина

Дыыы))))) В отличие от вас)

Ендурин 15

мне нет. я расстегнул

Ма
Марина

))))) Пристегните ремни!

Ендурин 15

взлетаем