Ва
Валера

Вот и зима везде ☃️❄.Какие планы на активный отдых?

Ответы · страница 3
Shark_Murderer

нету планов с лопатой за неделю намахались, лежать просто лежать :))

Sveta Zosimova

Отпраздновать годовщину свадьбы и забыть все плохое было в мозгах

~E
~ Eva Lansca ~

с двумя то внучатами ?! у меня и сон активный , и трапеза , и релакс!!!

~E
~ Eva Lansca ~

безумное !!! неожиданно трогательное и волшебное!! так трудно их ругать !!

Любовь Алексеева

Уже подходит большими шагами к заканчиванию, вопрос не актуален

Любовь Алексеева

Отпуск уже прошёл в июле, отдыхала в Питере

Любовь Алексеева

Да уж_, теперь вообще туда собираюсь

Ва
Валера

Это правильное решение. В планах, тоже вернуться.

Любовь Алексеева

Возвращайтесь. Там красиво

Ва
Валера

Я знаю. Часто воспоминаниями живу

Андрей Халфин

Да вроде уже медным тазом..... В феврале - во Вьетнам, поныряем.......

Крысеныш Волчий

Планировать - дело не благодарное. Мы и так, без планов, отдохнём

Светлана Федюкина

гулять просто гулять дышать зимой и смотреть на зимнию природу

Таня Микрюкова

Нас уже снегом начала сыпать, побольше бы его - и на лыжи в лес!

Чио-Чио-Сан

Вот и лето закончилось, за окнами август. Какие планы на зиму?

Чио-Чио-Сан

Тогда и выставьте вопрос про рыбалку. Этот уже не актуален

Ва
Валера

Больше вопросов не выставляю

Чио-Чио-Сан

Будет вопрос, и рыбаки найдутся

Ва
Валера

Здесь философы и психологи в основном

Чио-Чио-Сан

Попытка не пытка. Рыбалка-занятие распространённое, так что, вполне вероятно откликнутся. Уверена

Татьяна Рогачева

Оставим все силы на огороде, вот наш главный девиз на лето!😂

Александр Боярский

Она ворвется в воскресенье, а вот пока два дня протянет лето.

Ва
Валера

Даже, под Ю.Антонова😉

Александр Боярский

Жизнь играет с нами в прятки...

Ва
Валера

Под Розембаума и Бутырку...зимой рыбачим

Александр Боярский

А вместо Бутырки - бутылка...

Ва
Валера

В ограниченных обьемах😂

Наташа Морякова

Уже во всю активно отдыхаем,сегодня гоняли на квадроциклах))

Ва
Валера

Хорошее мероприятие в рамках активного отдыха

Александра Труфанова

Ни каких Без денег что за отдых Козлам раздала А сама не счем

Н*
Надежда **

🎿🏀🎾🏊🏄🏃⚽🏈🎤🎨

Н*
Надежда **

Угощайтесь 🍸🍹🍔🍟🍨🍩

Н*
Надежда **

Под музыку как-то лучше🎷🎹

Дамир Каюмов

В снежки играе , снеговиков лепим. Осень плят холатна. 🐧

Ва
Валера

Природе укажешь. На рыбалку пора.

Андрон Шрайбикус

А у меня шашлык никто не отменял. И пофигу мне все сезоны...

Тамара Рожкова

Да....за подлинность трудно найти....подскажите где?

Андрон Шрайбикус

Не. Это на Кавказе только, и то не каждому дадут. Я исключительно со своим братом, разведчиком там вино добывал. Вам не советую туда ехать)

Тамара Рожкова

Вот вот, бабки тут отдашь, привезешь химию и опозоришься.....

Андрон Шрайбикус

Да только у местных в горах можно что-то стоящее найти. И еще раз говорю - не надо туда Вам ехать. Вы просто не знаете, что это такое, местные аулы и кланы, которые там живут

Тамара Рожкова

Ладно, беру торт и мороженое для детей и жены.....

Алевтина Попова

уже отдохнула на красной поляне. зимой обязательно поеду

Николай Ходосевич

Мы в субботу поедем на Мёртвое море. Купаться, загорать...

Николай Ходосевич

В воскресенье вечером вернулись. Купались. Загорать не получилось, солнце было закрыто облаками. Хорошо, что дождя не было. Было очень интересно!

Галина Рябоконь

Заканчивается август будем лето провожать с шашлычками.

Лена Митягина

У нас дубак +13 если к вам ворвалось, тогда мы едем к вам!!!