Светлана Смольянина

...😎😉🤔...Два вопроса: «НАХРЕНА КОЗЕ БАЯН?»… и «ЧТО Я ДЕЛАЮ НА САЙТЕ, когда У МЕНЯ МОРЕ ДЕЛ???» — так и ОСТАНУТСЯ БЕЗ ОТВЕТА...🤗🙈🙉🙃😀..…

Ответы
Юрик Леванчук

Баян козе - играть. Она любит музыку. А на сайте, Вы хорошенькая, ищете плав средство, чтобы переплыть это самое море!

Eugen Schitz

Козе баян, чтобы на нём играть. У Вас много дел и потому Вы листаете страницы и попали на эту.

Владимир Гаранин

развейтесь , приди в себя , не психуй , нервные клетки не восстанавливаются

Светлана Смольянина

Я само спокойствие....

Владимир Гаранин

молодчина - удачи

Светлана Смольянина

И Вам не хворать....

Владимир Ильинов

Присутствие отсутствия необходимости...это ли надо ????......😃

Haydarbek Bababekov

НЕТ, ПОДОЖДИТЕ ПОКА МОРЕ НЕ СТАНЕТ ОКЕАНОМ ИЛИ ПУСТЫНЕЙ

Ирина Нечаева

Задаю себе тот же вопрос😁😁😁

Марат

Как теперь жить будете без ответа?

Osman Bilinmeyen

😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁

Татьяна Зайцева

😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁

Галина Мазяркина

😅 😅 😅

Валера Мартынов

не платить за интернет

Ва
Валентина

🙂

Nikola Mahkov

😂