Ольга Ильинична

Когда вы в последний раз смеялись до боли в животе?

Ответы
Виктор Васильевич Емелин

Когда мне рассказали одну историю.Мужик назовем его Иванов работал токарем, осенью когда утепляли окна украл для себя замазки,завернул в промасленную бумагу и положил в тумбочку.Сосед назовем его Петров увидел и в такую же бумагу в туалете покакал завернул и положил в тумбочку, убрав из тумбочки замазку.Потом сосед ради хохмы позвонил на проходную и сказал,что Иванов что то украл.На проходной стали внимательно следить.После смены его задержали.Начальник охраны говорит:"Ну что ты украл выкладывай"Иванов говорит: "Господи 30 лет отработал ни когда ни чего не брал,говна взял и тут же попался"Начальник говорит: "Давай выкладывай на мой стол,что там у тебя"Иванов стал разворачивать бумагу и часть говна выпала на стол начальника,запах пошел по всему помещению,как в туалете,тот вытаращил глаза и как закричит:Забирай свое говно и катись к чертовой матери.Иванов голой рукой стал сметать со стола в бумагу говно,весь стол начальника измазал и руку.Кое как завернул все в бумагу и побежал через проходную.В урну выбросил "замазку" и травой вытер руки

Сергей Марков

... давно это было ... Новосибирск. 1980. Театр музыкальной комедии. Премьерный показ спектакля "А поутру они проснулись ..." по В.М.Шукшину. После первого отделения "за животы" держался, по моему, весь зал - животы реально болели от обилия смеха ... Дело в том, что тогдашний ГлавРеж театра на первое место в своих постановках (практически - во всех - !!!) ставил слово Комедия!!! Хотя и в музыкальности не отказывал.
Имел возможность сравнить уровень комедийности и музыкальности на примере "Прекрасной Елены" в постановке новосибирцев и их коллег из Ленинграда (в те же годы) ... У питерцев на первом месте стояла академичность (вокал, хореография, музыка) ... комедийность, получается, на 4-м месте ...
Как-то так ...
ПыСы Как из трагедии про алкоголиков у новосибирцев получилась супер-комедия о нашей тогдашней реальности - до сих пор не могу понять!!!
ПыСы ПыСы Зацепило, однако ... Вот ссылка на описание той постановки, если интересно :http://www.host2k.ru/filmography/a-poutru-oni-prosnulis-novosibirsk-1979.html

Ел
Елена

Ну описания,как такого-то и нет,а Шукшина читала

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

Кpошка сын к отцу пpишел
И спpосила кpоха:
Что цепляет хоpошо?
Тоpкает неплохо?
Почесал отец в паху -
Слушайте, мальчишки!
Я сейчас вам pасскажу
То, что нету в книжках!
Если мальчик куpит шмаль,
Ржет, увидев пальчик,
То из этого моpаль -
Беспонтовый мальчик!
Если в думки впал малыш,
Стpашно ему очень -
Покуpил чувак гашиш,
Кайфом пpиколочен.
Если денег наpкоман
Тpебует сквозь слезы -
Значит пуст его каpман,
Hе хватает дозы.
Если мультик пpо любовь
Смотpит на ладошке -
Этот мальчик съел гpибов,
Hо совсем немножко.
Если мальчик колит винт,
Геpоин и пpочее
Этот мальчик - инвалид
Или стать им хочет.
Если мальчик поpошок
Hосиком вдыхает -
Значит очень хоpошо
Мальчик отдыхает!
Все запомнил кpошка-сын,
Hо стpаховки pади,
Скушав папин феномин,
Записал в тетpади

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Елена! Смех и Юмор - это моё кредо! Часто на творческих вечерах слышу и смех и аплодисменты! Я Член СП и СЖ России, автор 20 разноплановых книг Писатель и Поэт Юморист и Сатирик, Автор своих страничек Юмора на Сайтах ОК, ВК, Фб - https://ok.ru/ 554888711579 и https://vk.com/v.kozlov2019 Заходите сами, приглашайте друзей! Будут вопросы - звоните 8 926 571 18 95 или Кликайте - S-Vadim KozloW1"

Виль Гусамов

КОГДА УЗНАЛ ЧТО У НАС НЕ ДЕНЬГИ А БИЛЕТ БАНКА . И УЗНАЛ ПО ЗАКОНУ ЧТО МЫ ПРИ РФ ЭМИГРАНТЫ ВОТ Я РЖАЛ ЕЩЕ СССРОВЦЫ ПОТОМУ ЧТО ГРАНИЦЫ ДОГОВОРА НЕТ С СОСЕДНИМИ СТРАНАМИ ПРИ РФ А ТОЛЬКО ПРИ СССР ЕСТЬ ДОГОВОР О ГРАНИЦ А МЫ РОССИЯНЕ СЕЙЧАС САМИ ЧУРКИ ПРИ РФ ПРИКОЛЬНО ЖЕ . И Я СЕЙЧАС РЖУ

Марина Грачева

Да, страна меняет свой облик

Виль Гусамов

на плохое меняет будем колонеальной страной если не чего не изменим

Алёна

на работе.выход, значит, Баба яга, ворует куклы, а потом ведущий спрашивает детей: кто куклы украл! одинокий голос мальчика: не знаем.баба какая-то)))) мы за ширмами выпали...а у Бабы яги скулы свело-говорить не может)))

Зв
Звездочёт

На недавнем просмотре "Уральские пельмени".Сюжет: жена приходит,а муж сидит за столом,ест джем и конфеты.Она спрашивает,почему ты это ешь? Он говорит,так нечего же. Она показывает ему целый холодильник еды и т.д.

Прохор Громов

Ну, красивая, до боли в животе я вообще никогда не смеялся. Сильно смеялся, не помню когда. Я смеюсь, когда смотрю пельмени , квартал, и др. Но, не до боли. В юности может и хохотал, так что колики были, но не помню.

Владимир Тамбовцев

Ой, давно. В 79-м. И рассмешили тогда профессиональны артисты при близком общении (вместе бухали) Просто рассказывая в лицах анекдоты

Соколова🇷🇺

Вчера. Решила поехать в городском транспорте и не зря. Такую смешную комедию пришлось увидеть. Целый день на работе смеялась.

Татьяна Токарева

Недавно смеялась до слез ("ручьи" бежали из глаз) при прочтении комментариев женщин и девушек к фотографиям мужчин

Татьяна Токарева

Спасибо, Лена

Станислав Бондаренко

А мы с коллегой практически каждый день ржём от своей работы. Он мне или я ему рассказываем - покатуха и полная.......

На
Надежда

Я так никогда не смеялась, я смеялась сильно а после этого у меня была небольшая типа истерика, то есть я плакала.

Юрий Кривов

Фильм - "Здравствуйте, я ваша тётя", вызвал приступ безостановочного смеха, наверно "смешинка" попала... 😃 😁 😂

Светлана

Когда читали с ребенком сказку "Лиса и журавль" Это русская народная сказка, о русском гостирпиимстве?

Medvedrus Иванов

Когда этот дебил и педофил в прямом эфире задрал мальчику майку и поцеловал в животик.Вот жид поганый.

«Луиzа Каzaти»

Минут пять назад. Дала коллегам послушать диалог, как меня пытались заботушки развести на денюшку

Ел
Елена

Вообще люблю с ними общаться

«Луиzа Каzaти»

Ага

Ринат Мухамадьяров

5 минут назад....Над вопросом парня "Девушки,трусики или стринги?"... Видимо не знал что ему одеть....

Ел
Елена

я тоже этот вопрос читала ))))))

Га
Галым

Уже и не помню. Может с возрастом эти моменты переношу сдержаннее. А так хочется повторить...

Kitton

Да практически не далее чем вчера . Моя 2 летняя внуня может так рассмешить , что ого-го !👍😄