Ольга Ильинична

Когда вы в последний раз смеялись до боли в животе?

Ответы · страница 9
Лу
Луна

никогда

Андрей Берзенин

Сегодня

Маша

Сегодня

М0
Макс 007

Забыл...

Марина Грачева

Выходные впереди надо радоваться😉

Марина Грачева

Не формат получается, поэтому вам и скучно)))

Марина Грачева

А если знали, давно уже смеялись от души, глядя на себя со стороны)))

М0
Макс 007

Кто знает не говорит, кто говорит - не знает...

На
Наблюдатель

никада

На
Наблюдатель

никада

Артур Пирожкоff

Вчера.

Леонид Бирюков

Давно

Леонид Бирюков

Да смех нас спасал еще во времена Чингизхана.

Ел
Елена

ну да вот и досмиялись все

Леонид Бирюков

еще бывает смех когда все кругом рушится или в критический момент когда просыпается генетическая память.

Ел
Елена

то уже истерический а я спрашивала про самый что не наесть здоровый от души

Леонид Бирюков

Очень мало сейчас людей у которых здоровый смех от души

Гуля Батраева

Вчера

Гуля Батраева

Пошли с дочкой в магазин.... Она натянула на меня платье на 2 размера меньше.... Кое-как сняли😊

Марина Грачева

Хорошо, что сняли, а то пришлось бы соседей на помощь просить, не ждать ведь мужа в таком наряде😂

Гуля Батраева

Это в примерочной было.... Очередь.... Люди психуют а мы снять не можем и хохочем как сумасшедшие

Марина Грачева

Неправильно выразилась, людей рядом с примерочной, позвали бы, или на крайней случай продавца.

Усмон Хакимов

вчера

Жа
Жанна

Часто

Пан Змій Zp.ua

Давно

В Ск

А вы

Марина Грачева

Опять точка с запятой😉