Ларен Ромашкова

Чем занято личное пространство мужчины у которого нет женщины ? )))

Ответы
Битпулль,Почти Что Душка

Темами в т.ч. с интернета,помогающими "гасить" состояние одиночества...)) Или же какие-то интересы для мужчины САМОДОСТАТОЧНОГО для которого постоянные отношения с женщиной не нужны...

Олег Таранишин

У нормального мужчины в личном пространстве нет вообще места для женщин. Для женщин у него отведено другое пространство.

Михаил Гехт

работа, хобби, развлечения, компания. У кого СОВСЕМ нет женщины, ещё и построения до конца срока или службы

Ярослав Русланович

Своими личными делами:карьера, спорт, отдых, досуг (с женщинами в том числе, для здоровья необходимо), быт.

Дм

Живу для себя, путешествия, бухло, жратва, родители, сестра с племянницей, сдохну один ну и хрен.

Пт
Птичка

Если постоянной, то другими женщинами. А если вообще...то едой, компьютером и выпивкой

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Думает как бы выжить

Пт
Птичка

Русик...ты сегодня по всем моим клиентам пошарахался🤣😆🤣

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Обход, проверочка😜

Пт
Птичка

Все на месте?))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Неа😁

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Поиском доходности качественного достатка. И девочку подходящую сексуальную.

Валера Парамонов

совершенствованием и это не значит, что все женщины вымерли,нет соответствий

ДА
Дмитрий Анатольевич

От носителя пространства зависит , у кого то её нет ..., у кого то их больше

Андрей Толстый

у каждого своим. всё зависит от увлечений, или пристрастий

Андрей Толстый

ну не совсем полный (хотя есть у которого полнее не бывает)))

Ларен Ромашкова

ну с кем не бывает))

Андрей Толстый

"если вам нечем занять руки, то вы девушка."

Ларен Ромашкова

ну девушки то же есть мастерицы на все руки..

Андрей Толстый

это просто вспомнилась фраза)))

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Его полностью заполнило персональное -ХОББИ!"

Asmadey Richard's

Это очень долго и много рассказывать

No Ne

Планоми , друзьями , работой . Жизнью

Владимир

даже и не знаю... бухает навена 🤣

Ларен Ромашкова

скорее всего пиво пьёт))

Павел Примаков

интернетом и бумажной перепиской

Далеко Не Идеал...увы(

Работой. Хобби. Детьми. Друзьями.

Ка
Катя

Друзьями, личными интересами

Злобный Эльф

У него есть дамы, для дружбы организьмами

Ка
Катя

Хорошо хоть так, некоторым и женщин даже не надо

Злобный Эльф

На само удовлетворении?

Ка
Катя

Не знаю как уж, думаю, человек ко всему привыкает. Само сознание возможно включается, что не надо и пропадает функция, отрафируется, мои предположения.

Злобный Эльф

О как

Се
Сергей

Думаю тем же, что и с женщиной

Александр Быков

Рыбалкой,охотой и природой!

Ларен Ромашкова

ясненько

Анатолий Игнатьев

Только полезными вещами!))