Максим Исаев

Лежат Манька (М) с Ванькой (В) на сене, а перед ними конь на кобылу прыгает.

М: как он догадывается, что она хочет?

В: по запаху наверное

Через 5 минут

М: Вань, у тебя че, насморк что ли?

Ответы
Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Заходит слегка датый мужичок в сарай и, поскользнувшись на коровьей лепешке, падает на свинью.свинья с визгом шарахается и ударяется об столб, с которого падают грабли и бьют дядьку по хребту.кое- как поднявшись, наощупь идёт дальше и с размаху напарывается на козьи рога. Коза шоу даётся в сторону и на дядьку сверху падает пустое ведро. Дядька со злостью - это, бл@ь, не сарай, это, сука, форт Байярд какой- то!!!)))

Владимир Март

В Госдуме не были?😀 экскурсию для граждан пользовал - точно так!

Владимир Март

Для всех регулярно!

Владимир Март

Принимают, прости не дописал.. давай туда к нам в гнёздышко..

Владимир Март

тебе так лучше, давай так...

Владимир Март

Слушаюсь. Мэм!

Галина Блажнова

​Секc между ними прoизoшёл так cтремительнo, чтo он так и не узнaл, что Она любит Цветаеву, ромашки и краcнoе полусладкое винo))

Максим Исаев

Они что кролики?

Галина Блажнова

Дурак.

Максим Исаев

Кто? Он?

Галина Блажнова

Ты. У тебя что такого не было?

Максим Исаев

Какого:? Как кролик?

Галина Блажнова

Жаль мне тебя. Честно.

Максим Исаев

Себя надо жалеть, а не кого то..

Диана

Анекдот, в котором раскрываются проблемы рассказывающего....

Максим Исаев

Это в Донецке..а у нас нет проблемм.

Диана

Во-первых, проблем пишется с одной "м". А во-вторых, Москва не должна выпендриваться перед Донецком... Не слишком велика разница

Максим Исаев

Без Москвы вы ничего не стоите...

Диана

Скудоумное высказывание обычного обывателя. Наверное из какого-нибудь "Мухосрановска?" Можете не отвечать мне.

Ирина Литвинова

вот уж больной так больной. и всему то виной насморк.

Максим Исаев

Он же не конь)))😄

Ирина Литвинова

придурок он. а не конь

Марина Ра

🖼

Светлана Бродовская

нет на коня засмотрелся

Людмила Матвеева

НЕТ. ОН ИМПОТЕНТ

Максим Исаев

😄😄😄Проверила?

Анютка Рогова

😄😄😄😄

Кактус Горшочкин

ВГЛГЛНГЛ.........

Александра Бондаренко

😀

Сергей Ермаков

👍

Надежда Савина

👍

Роман Иванов

Уж

Шо
Шолпан

🙂

Шо
Шолпан

Как у меня

Максим Исаев

Только хотел сказать..что это не про тебя))😄