Лейсан Корт

вопрос всем! 13 летнюю девочку парень с его отцом приглашают съездить в ТУРЦИЮ. мать девочки оплачивает дорогу.дочки.. Должна ли мать отпускать несовершеннолетнюю с чужими людьми?

–1
Ответы
Михаил Мельников

Такая дискуссия,столько ответов,вариантов,хотя в этом вопросе без вариантов.Нельзя не куда отпускать,она ребенок еще,если вдруг как тут написали она уже делает взрослые вещи,это не отменяет того что она ребенок,и еще не один год вперед будет оставаться ребенком.Какая на хрен Турция,и что угодно без родителей,рано еще.

Лейсан Корт

согласна с вами

Yuriy Accountman

Ну, смотря - с кем отпускать... Если мать девочки достаточно долго и хорошо знает эту семью(разумеется - только с хорошей стороны), с кем отпускает свою дочь, то может - и отпустить. А если это какая-то сомнительная семейка, то уж лучше - не отпускать.

Лейсан Корт

ей 13 лет какой замуж?

Yuriy Accountman

Ну, так если она уже трахается вовсю(судя по вашим словам), то должна жить со своим самцом - на его полном обеспечении. Таково общеизвестное правило: "Женщину имеет право раздевать только тот мужчина, который её одевает(т.е. содержит)"...

Лейсан Корт

а где написано что она трахается?

Yuriy Accountman

Ну, так если вы написали, что она уже - НЕ девочка... то как это понимать?

Лейсан Корт

таких слов я не писала она ДЕВУШКА и девушки девственницы если вы об этом..

Не Πушинка

Вопрос риторический, это ещё ребёнок, ну как можно так им рисковать?? Девочка может вернуться беременной, может вообще не вернуться, вот пропала и всё! Что будет делать мать, будет клясть себя до последних своих дней!

Лейсан Корт

с вами очень согласна

Igor Shumarin

Ну, раз уж приглашают, значит уже не чужие. И всё же настораживает. Вдруг они её туда отвезут, а обратно не привезут. И такие случаи были.

~E
~ Eva Lansca ~

Сразу много вопросов . Но понимаю , что они бессмысленны , раз мать решила избавиться от девочки , продав её туркам в бордель.

Лейсан Корт

ни чего вы не поняли

Соболев Валерий

ой, а что случилось, значит парня в 13 лет мама дочке иметь позволяет, а в на отдых с ним ехать нет? хороша мамаша...

Гражданин Мира Первый :-)

может для начала уточнить а какого лешего 13 летняя девочка собралась ехать в Турцию с чужими ей людьми?

Гражданин Мира Первый :-)

ну тогда что мучаться этим вопросом..думаю отец сможет обеспечить чистоту отношений юных детей

Лейсан Корт

ну дай БОГ

Гражданин Мира Первый :-)

тем более как я понимаю отец верующий человек?

Лейсан Корт

с чего вы взяли?

Гражданин Мира Первый :-)

я разве взял или спросил?

Fenix🇱🇹

Какой парень в 13 лет , какие ещё могут быть поездки . У мамы не все в доме видать , если она идёт на такое .

Вадим Иванов

Это ее право и ее ответственность, Надо куча справок и доверенностей написать и не факт, что разрешат.

Лейсан Корт

да уже уехали и справок не надо

Вадим Иванов

Тогда я не в курсе. Родного внука в поезде везти и то доверенность от родителей (обоих) нотариальная нужна была.

Лейсан Корт

я точных подробностей незнаю.. но они быстро собрались и уехали..может доверенность от матери и была

Владимир Фёдоров

Конечно нет! Там её поимеют. Но если она уже этого не боится и имела сексы с мужчинами, то чего боятся.?

Пётр Павлов

Наверное, не должна, хотя есть вариант полного доверия отцу парня и его полного послушания отцу...

Пётр Павлов

Спасибо за хорошую оценку ответа, сам будучи юношей был в в немногоподобной ситуации...

Татьяна

ну нет.... с матерью еще туда-сюда, а с двумя мужиками несовершеннолетнюю дочку?????

Лейсан Корт

да согласна с вами

Виктор Кузьмин

Нельзя некоторые девочки уже познали с 12 лет,а там ещё чужой папа,как бы.

ид
иван дьяков

Девочка то, парня с его отцом знает. Да и 13 лет, довольно взрослая.

Лейсан Корт

парня знает отца нет

ид
иван дьяков

Мое мнение, не отпускать. Девочка уже взрослая. По вашим законам, можно замуж отдавать.

Лейсан Корт

по каким нашим?

ид
иван дьяков

По законам мусульманским. Нет?

Николай Беляев

🖼Здесь не уследишь. а там , всё таки с родителями.

Лейсан Корт

с какими родителями?

Николай Беляев

Отец ведь родитель, присматривать будет. 🖼

Лейсан Корт

отец девочке чужой человек

Николай Беляев

🖼Захотят перепихнуться-их ничего не остановит.

Николай Сатин

Как можно пригласить девочку за ее же счёт?🤣🥵

Лейсан Корт

обычно

Владимир Малышкин

Все зависит какая мотивация и уровень доверия

Лейсан Корт

доверили чужим людям

Олег Челноков

Идиотизм! В любой форме остаеться идиотизмом.

Инопланетянка.

У мамы этой девочки все нормально с головой...

Лейсан Корт

согласна с вами👍

Сергей Владимирович

Всё от взаимоотношения семей и обычаев жизни