Руслан

Представь, что у тебя есть свой собственный остров. Какой закон ты бы ввела для своих обитателей?🖼

Ответы
Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ну, одним законом тут не ограничиться... В топ-3:
1. Категорический запрет на расизм, ксенофобию, гомофобию и любое другое проявление насилия.
2. Закон об ответственному отношении к животным.
3. Закон об обращении с отходами.

Руслан

Что же делать с не очень дружелюбными представителями фауны ?)

Руслан

Не защищаться ?)

Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Тц, изолировать и всё.

Руслан

А отходы куда ?)

Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

И вообще-то, очевидно, что речь о домашних животных, а не о диких.

Евгений Бриг-Снежин

..Война, как и любовь, -= забирает тебя без остатка. Война- с Врагами РФ и есть .................. + наша жизнь...!?)

Solar. System

Да же как то представить не могу ,что у меня мой остров ещё и с жителями.За чем мне остров ??

Руслан

Подарите кому нибудь))

Solar. System

Это уже очень ответственная процедура,я человек порядочный островитян не обижала и несу ответственность за нового хозяина.

Anastasia Anastasia

На моём острове кроме меня больше никто не жил бы)) Так что можно и без законов обойтись)

Руслан

Чудно )

Та
Тася

....Ооострооов...остров...то же/, шо и Таити...Таити...Нас и тут неплохо кормЮт..🤣🤷‍♀️

Руслан

Кормить не будем )

Та
Тася

А все равно... чего рваться куда...еслиФ и тутА классно...🤔🤦‍♀️🙂

Руслан

Логично )

Та
Тася

К тому же ж мну лично к диетам не приучена...похомячить обожаю

Руслан

И правильно делаете )

Та
Тася

🙂🤝

Руслан

🥂

Татьяна Владимирская

да хз. владелец всегда прав, а если не прав - то понятно, куда смотреть)

Татьяна

никогда не расставаться: сказал люблю, то до конца, до гроба вместе.

Zоя

Беречь окружающую среду, обязательно сбор раздельного мусора.

Марат

Отменить тихий час в детских садах и установить его на работе.

Елена

в испании сиеста)

Марат

Мудрое правительство, меня с такой программой выберут?

Елена

своих мудрецов сажать некуда😊

Алекс Венцель

Каждый приехавший должен привезти с собой мешок чернозёма...

Ан
Андрей-Пушкин

По утрам - не шуметь!
У хозяина, со вчерашнего, голова болит )))

Alisa Warshavsky

Не могу себе такого представить! Я довольна тем, что имею....

Соло Луна

один ...миру мир,войны не нужно,вот девиз отряда дружба

Инопланетянка.

Любовь, взаимопонимание, доброта и позитив...

Руслан

Жёстко )

Инопланетянка.

Поэтому нельзя верить сладким речам женщины пообещавшей вам райскую жизнь.

Руслан

Все как в политике )

Вадик Царёв

Как в в жизни .

Ханни Банни

Не знаю, но обязательно чтоб про шампанское

Веста Гелла

Руслан, здравствуйте! Как Ваши дела? 6)

Веста Гелла

это как? )

Руслан

Как у Индианы Джонса

Веста Гелла

Да, шляпа в его стиле)))) но он её сам купил ) она его не находила

Руслан

Она явно была предначертана ему судьбой )

Веста Гелла

ты сейчас про женщину или про щляпу? )))

Жа
Жанна

Воровство и убийство смертная казнь

Руслан

О как

Жа
Жанна

Тока так

💞M
💞Milo4Ka💞

Быть дружными и друг другу помогать

💞M
💞Milo4Ka💞

Мне тоже нравится

Руслан

Используйте в предвыборной кампании

💞M
💞Milo4Ka💞

Обязательно

Руслан

Только вперёд

💞M
💞Milo4Ka💞

Конечно

Сергей Николаевич

Голышом что бы бабы ходили..до 40 лет

Оксана Александровна

А ты ?

Сергей Николаевич

А я в повязке.. в набедренной

Оксана Александровна

А мы с повязкои на шее

Сергей Николаевич

Главное не прыгай.а то повиснешь

Оксана Александровна

На тебе ?

Сергей Николаевич

На суку..березовом..берегите себя

Оксана Александровна

На тебе мягче

Ве
Весна

Телепатия, телепортация, интеллект